|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Вчера
Инвестпрограммы в сфере ТКО будут изменены Вчера Штаб ТКО: заявки на закупку 649 мусоровозов подали региональные операторы по программе льготного лизинга Вчера Минприроды меняет правила финансирования мусорной отрасли: новые схемы и перераспределение бюджета. ВСЕ НОВОСТИ ![]()
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ:
РЭО рассмотрел технологию защиты полигонов от запахов и пожаров
Сообщений: 3 Последнее сообщение: 03.07.2025 06:05 Правила обращения с медицинскими отходами Сообщений: 1 Последнее сообщение: 01.07.2025 16:41 Что лучше полигон или инсинератор? Сообщений: 3 Последнее сообщение: 01.07.2025 12:20 ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
Переработка отработанных шин
Просмотров: 6965411 Последнее сообщение: 06.05.2025 08:55 Термохимическая переработка ТБО Просмотров: 1219693 Последнее сообщение: 05.03.2025 10:42 "Бумажный"ТБО"-спорим,коментируем, задаем вопросы авторам статей, доступных для скачивания Просмотров: 445807 Последнее сообщение: 03.01.2025 13:46 ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]()
![]() Переработка отходов: как это делается в Израиле 10.10.2011
![]() |
![]()
АДЛ
АДЛ — российский разработчик, производитель и поставщик оборудования для инженерных систем с развитой региональной сетью продаж и обслуживания. Компания основана в 1994 г., с 2002 г. на собственно... Кряж Продажа резиновой крошки, утилизация шин, устройство травмобезопасных покрытий на основе резиновой крошки. РЕПЛАСТ Покупка отходов производства полимеров ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Переработка золы
Прием шин на утилизацию Вторичный пнд Загрязнение атмосферы Евродрова Утилизация полимеров Утилизация опасных отходов Установки для производства биогаза Переработка отработанного масла Транспортировка отходов
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Еще по теме "Переработка золы"Переработка золы Переработка золыЕще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Еще по теме "Переработка золы" Переработка золы Еще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. - Зола мусоросжигательных заводов как сырье для производства стекла Переработка золы Еще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Еще по теме "Переработка золы" Переработка золы Еще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Еще по теме "Переработка золы" Переработка золы Еще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. / Технология / Комплекс по переработке и обезвреживанию ТБО. Комплекс по переработке и обезвреживанию ТБО. Изобретение относится к промышленной переработке твердых бытовых и приравненных к бытовым отходов. Еще по теме "Переработка золы" Переработка золы Еще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Первый в России цементный терминал в Омске использует золу местных ТЭЦ / Новости / Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. Переработка золы Еще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. - "Цемент из золы — фундамент для омской экологии?" Главная страница / Публикации по проблемам переработки и утилизации отходов и использованию вторичного сырья. "Цемент из золы — фундамент для омской экологии?" Еще по теме "Переработка золы" Переработка золы Еще по теме "Переработка золы"Утилизация и переработка бытовых отходов и вторичного сырья и ресурсов. Уникальные технологии реализованы на Мусоросжигательном заводе № 2 в г. Москва / Новости / Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. В отделении по обезвреживанию золовых остатков производится обезвреживание и переработка золы из системы газоочистки в строительные материалы (гранулят)... |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|