|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
![]()
Вчера
Ошибка в определении класса опасности отходов может привести к многомиллионным доначислениям платы за НВОС Вчера Мусоросжигательные ТЭС России: от былых амбиций не осталось и следа Вчера Утилизацию отходов извлекают из угля ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() Письмо Минприроды России от 11.12.2019 N 19-50/16145-ОГ
![]() |
![]()
ООО "Полимер"
Продажа автозапчастей Bastion-SPb Производство двухроторных шрёдеров для переработки макулатуры, ПЭТ-бутылки, алюм.банки, авторезины и т.д. 9851579559 Продажа автозапчастей и сервисное обслуживание гидравлического оборудования! ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Опасные отходы
Лицензирование отходов Утилизация холодильников Утилизация металлолома Евроконтейнер для мусора Переработка отходов полиэтилена Установки для производства биогаза Регламент по обращению с отходами Оборудование пэт Вторсырьё цены
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|