Линии по переработке кабеля "под ключ" / Товары и услуги / Адрон, ООО

Информация
6
Товары, услуги
7
Видео
2
Презентации
Услуга: Линии по переработке кабеля "под ключ"

Без названия

Без названия
Описание
MTB Manufacturing МTБ продает линии переработки, состоящие из последовательности нескольких машин, систем пылеудаления и сепарации материалов по плотности, размерам и химическому составу для получения готовой к продаже ценной продукции.

Создание линии переработки кабеля является настоящим проектом, который начинается с анализа исходного сырья, определения свойств продукции, получаемой на выходе, исследования промышленной площадки, где будет расположена перерабатывающая линия, и заканчивается установкой и запуском оборудования.

Наше конструкторское бюро проводит комплексное исследование для каждого вида отходов с учётом желаемых результатов и особых технических ограничений на площадке заказчика. Это исследование начинается на нашем заводе, где осуществляются предварительные испытания непосредственно на производственных линиях или на экспериментальном оборудовании. В зависимости от результатов испытаний специалисты исследовательского бюро в тесном сотрудничестве с поставщиками сортировочного оборудования (магнитных сепараторов, вихретоковых сепараторов и т.д.) конструируют единую линию переработки для достижения желаемых результатов. После того, как готов и утверждён чертёж, линия изготавливается на новейшей сборочной линии МТВ недалеко от Лиона.
Условия поставки
по договоренности
Цена
по договоренности



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 28 Mar 2024 19:02:12