Сепараторы для металлов / Товары и услуги / Адрон, ООО

Информация
6
Товары, услуги
7
Видео
2
Презентации
Товар: Сепараторы для металлов
Описание
МАГНИТНЫЕ СЕПАРАТОРЫ

Мы предлагаем магнитные сепараторы для извлечения ферромагнитных и цветных металлов. В серии магнитных сепараторов MagPro используются вихревые токи Фуко и электромагнитный метод. Необычное и современное устройство этого оборудования позволяет получить результаты, несоизмеримые с тем, что сейчас существуют на рынке.

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ФЕРРОМАГНИТНОЙ ФРАКЦИИ

Сепаратор OVAP – сепаратор на постоянных магнитах
OVAP - это ленточный транспортёр, который состоит из блока мощных постоянных магнитов, расположенных внутри конвейера. Размещаемый над конвейером, он будет извлекать и непрерывно удалять ферромагнитные фракции, присутствующие в потоке насыпанных на ленту материалов.
Его можно расположить в поперечном или продольном направлении, ровно или наклонно. Мы выбираем конструкцию из неодима или феррита в зависимости от характера и количества извлекаемых металлов, а также рабочего расстояния.

TMR – Усиленный магнитный сепаратор
Магнитные сепараторы TMR состоят из кругового ленточного конвейера, оснащенного барабаном и роликом с постоянными магнитами (OVAP), расположенного над и в поперечном положении. Сочетание двух действий (механического и магнитного) позволяет эффективно извлекать куски стали, содержащиеся в измельченном продукте.
Ход барабана и положение верхней полосы можно регулировать в зависимости от перерабатываемого продукта. Сепаратор TMR также может быть снабжен второй дополнительной полосой (опция) для оптимального разделения за один проход.

TAP / STMO – Барабан с постоянным магнитом
TAP - это барабаны с постоянными магнитами (немагнитная оболочка, которая вращается вокруг регулируемого по углу магнитного сегмента). Они могут быть контактные и безконтактные.
Безконтактные модели имеют прочную конструкцию и генерируют глубокое магнитное поле для удаленного привлечения ферромагнитных фракций. Как и OVAP, эта машина, как правило, будет использоваться в качестве первого этапа для удаления высокореактивных черных металлов из магнитного поля.
Модели контактные создают более «грубое» и более интенсивное магнитное поле, которое захватывает фракции меньшего размера и / или более слабую реактивность к магнитному полю. Эта модель может поставляться с поддержкой в версии STMO.
Магнитные шкивы STMO обычно устанавливаются на головке бесконечных ленточных конвейеров. Они могут поставляться отдельно для интеграции в ваш конвейер или интегрироваться в готовую к использованию систему, такую как: SG 2/400 (ленточный конвейер, состоящий из магнитного шкива (неодимовый)) и SMB (магнитный баллистический сепаратор).

SMB – Магнитно-баллистический сепаратор
SMB состоит из бесконечного ленточного конвейера и магнитного шкива, установленного в верхней части. Он отличается от подобных машин только тем, что конвейер допускает очень высокие скорости ленты - до 4 метров в секунду.
SMB - это прежде всего сепаратор для отделения черных металлов из очень мелких фракций. Высокая скорость ленты позволяет перерабатывать в одном слое большие скорости потока (до 50т/ч для модели SMB 2000). Комбинируя эту скорость с большой магнитной силой индуктора, получается тройное разделение. «Масса» и инертные частицы (цветные, стекло, галька и т.д.) выбрасываются дальше всего от конвейера, в то время как черные металлы извлекаются в задней части сепаратора, а «легкие» частицы, а также влажные и липкая масса будет отправлена в переднюю часть сепаратора.
Всем известна сложность выделения чистых ферромагнитных фракций в потоке мелких частиц. С SMB это возможно!
Вторым преимуществом использования SMB является разделение «массовых» фракций, в которых сконцентрированы цветные металлы. Таким образом, извлечение цветных металлов будет легче, и количество перерабатываемого продукта будет уменьшено до минимума, что приведет к снижению стоимости переработки. Особенно ценится его способность перерабатывать мелкие частицы шлака, а также отходов шредирования автомобилей и электронного лома.
SMB доступен следующих размерах (по ширине ленты): 1000, 1500 и 2000 мм.
Условия поставки
Завод во Франции
Цена
договорная



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 02:23:53