Сепараторы для цветных металлов / Товары и услуги / Адрон, ООО

Информация
6
Товары, услуги
7
Видео
2
Презентации
Товар: Сепараторы для цветных металлов

Вал сепаратора
Описание
ELLIPTO - сепаратор на основе токов Фуко баллистического типа
Это оборудование предназначено для извлечения цветных металлов из потока смешанного материала (пластмасс, древесины, минералов…)
Высокие цены на такое сырье, как алюминий или медь, делает эти сепараторы важнейшими инструментами в центрах сортировки отходов.

Вихретоковый сепаратор баллистического типа создаёт переменное магнитное поле в начале конвейера для того, чтобы индуцировать электрический ток во всех проводящих электричество материалах, проходящих через него. Таким образом, каждый материал-проводник превращается на долю секунды в электромагнит с собственной электромагнитной силой.

Сочетание скорости конвейера и эффекта магнитного отталкивания сообщает проводникам траектории движения, отличные от траекторий инертного материала. Простой регулируемый дефлектор, расположенный на пути движения, производит разделение на две фракции: цветные металлы и ненужные материалы.

Используемые в течение нескольких десятилетий, эти сепараторы претерпели некоторые изменения, но они всегда сохраняли базовую конструкцию. Изначально, ролик на постоянных магнитах вращался с высокой скоростью внутри диэлектрической трубки, которая размещалась в начале ленточного конвейера.

MagPro совершенствовал конструкцию и предложил вихретоковый сепаратор без диэлектрической трубки. Этот техническая находка стала возможной благодаря гениальному дизайну и использованию специальных материалов. Освободив устройство от этого дополнения, удалось резко сократить расходы на техническое обслуживание и повысить производительность.

Эллиптический изгиб конвейера и угол атаки в магнитном поле позволяют достичь скорости движения ленты 3,5 м/сек, и, соответственно, сделать сепаратор самым производительным в своем сегменте. Удачная конструкция, присущая всей серии, позволяет заменить ленту (до 2 метров шириной) меньше, чем за час.

Машина Ellipto доступна в двух разных версиях, и каждый раз предназначена для работы с очень конкретными продуктами. Простая версия Ellipto является наиболее эффективной стандартной версией для переработки алюминиевых продуктов и бытовых отходов. Она также эффективен для сложных металлических фракций с диаметром частиц более 20 мм. Версия Ellipto MAX предназначена для фракций менее 20 мм и особенно эффективна для фракций менее 5 мм.

Эта машина революционизирует обычную переработку различных потоков отходов, потому что ее диапазон способен обрабатывать 100% потоков после уменьшения размера частиц.

ELLIPTO MAX

Ellipto MAX - это вихретоковый сепаратор с высокой пропускной способностью, предназначенный для фракций менее 5 мм и одинаково полезный для фракций до 20 мм.
Эта машина предназначена для извлечения мелких частиц из цветных металлов, присутствующих в потоках сыпучих продуктов (кабель, ОЭЭО, отходы шредирования, шлаки и т.д.), извлеченных из виброгрохотов после измельчения, которые обычно теряются, поскольку их труднее сортировать. Этот важный шаг приносит большую добавленную стоимость вашему сортировочному центру.
Благодаря всем внедренным инновациям Ellipto MAX может извлекать мельчайшую фракцию цветных металлов в три раза более эффективно, чем существующие сепараторы на вихревых токах.
Ссылка на видео https://youtu.be/t7ZVEAziiVE

Сепаратор D15 – токовихревой сепаратор для мельчайшей фракции от 0 до 5 мм
Сепаратор D15 отличается от других машин рынка своей инновационной концепцией, а также режимом работы. Очень высокие магнитные значения его дискового индуктора делают его универсальной и мощной машиной, которая обеспечивает доступ к уникальному качеству разделения. Первоначально предназначенный для извлечения цветных металлов из мелкого шлака, отходов шредирования автомобилей, электронного лома и т.д., он стал эффективным решением при разделении цветных металлов, таких как алюминий-медь, цинк-свинец и др. Очень удобный в использовании для частиц размером до 15 мм, сепаратор D15 превосходно работает с фракцией от 0 до 5 мм.
Достоинство этого оборудования заключается не только в его производительности. Простота настроек позволяет мгновенно извлечь по максимуму весь потенциал машины. Замена изнашиваемых деталей занимает не более пятнадцати минут. Его компактный дизайн облегчает установку.
Условия поставки
Завод во Франции
Цена
договорная



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 19 Apr 2024 20:56:29