Сепараторы по плотности и размеру / Товары и услуги / Адрон, ООО

Информация
6
Товары, услуги
7
Видео
2
Презентации
Товар: Сепараторы по плотности и размеру

Воздушный сепаратор

Воздушный сепаратор
Описание
ДЕНСИМЕТРИЧЕСКИЕ (ВОЗДУШНЫЕ) СЕПАРАТОРЫ

Денсиметрические сепараторы MTB легко и качественно разделяют гранулированные материалы однородные по размеру и форме, но существенно различающиеся по плотности.
Сепарация осуществляется благодаря сочетанию потока сжиженного воздуха и вибрации наклонного стола. Чтобы избежать выброса большого количества пыли, поток воздуха поглощается вытяжным колпаком, а затем проходит через систему очистки.
Денсиметрические сепараторы могут использоваться для разделения металлов и пластмасс, сортировки лёгких металлов, или для очищения резиновой крошки в конце линии переработки шин и РТИ.

ВИБРОГРОХОТЫ


Виброгрохоты MTB используются для конечного разделения продукции по размерам. Они могут быть оборудованы металлической сеткой или перфорированным листом, размер ячеек которых варьируется в зависимости от потребностей клиента. Эта решётка сменяется чрезвычайно легко, всего за несколько минут, благодаря системе быстрого крепления.
Вибросита МТБ используются в особенности для переработки кабеля на выходе после денсиметрического сепаратора (конечный этап сепарации) и при переработке шин и РТИ (извлечение текстиля).
Условия поставки
Завод во Франции
Цена
договорная



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 20 Apr 2024 18:00:26