ОЧИСТКА ПОЧВ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ НЕФТЕПРОДУКТАМИ / Товары и услуги / ООО "РЕГИОНТРЕЙД"

Информация
6
Товары, услуги
3
Видео
Услуга: ОЧИСТКА ПОЧВ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ НЕФТЕПРОДУКТАМИ

ОЧИСТКА ПОЧВ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ НЕФТЕПРОДУКТАМИ

ОЧИСТКА ПОЧВ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ НЕФТЕПРОДУКТАМИ
Описание
СПОСОБЫ ОЧИСТКИ ПОРАЖЕННЫХ УЧАСТКОВ:
В настоящее время довольно часто применяется технология биоремедиации почв от нефтезагрязнений. Этот метод предполагает использование биологических деструкторов, предназначенных для удаления из почвы загрязнителей. Как показывает практика, биотехнологический подход, основанный на применении определенных групп микроорганизмов, выгоден как экологическом, так и экономическом плане.
Нефтедеструктор «Bioximin Oil» вводиться в виде маточного раствора.
Приготовление маточного раствора: Готовится маточный раствор в помещении с внутренней температурой воздуха не менее + 100С.
В пластиковую емкость объемом 40 литров наливаем водопроводную воду (без хлора) комнатной температуры объемом 20 литров. Высыпаем 1 пакет препарата (1кг) в емкость с водой. Размешиваем осторожно содержимое пластиковой емкости чистым пластиковым или деревянным черенком. Доливаем в емкость безхлорную водопроводную воду комнатной температуры до 40 литров. Еще раз размешиваем содержимое. Не закрывая пластиковую емкость, оставляем содержимое ее на 24 час для пробуждения микроорганизмов. После этого маточный раствор готов к применению.
Для приготовления маточного раствора можно использовать природную воду озера (реки) и очищенную сточную воду, но не обработанную обеззараживающими средствами (хлор, УФО и т.п.).
Дозировки:
1.На поверхности водного объекта с толщиной пленки до 5 мм и концентрацией нефтепродуктов до 5 000 мг/дм3 доза маточного раствора составляет ориентировочно 1-5 мг/дм3
2.На водопроницаемых поверхностях (грунт, песок, гравий, щебень) с глубиной проникновения нефтепродуктов до 0,5-0,7 м расход сухого препарата составляет 20 г на 1 м2 загрязненной площади.
Состав: Максимально концентрированная смесь натуральных ферментов, штаммов аэробных микроорганизмов, прибиотиков и биокатализаторов, созданная для полного биологического разложения органических соединений в отходах, в загрязненных грунтах и водах на углерод, водород и кислород.
Условия поставки
Любым удобным для Вас способом!
Цена
Услуга шефподряда - договорная!

Цена препарата фиксированная.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 19 Apr 2024 19:08:12