ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЧИСТКА И ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ СТОЧНЫХ ВОД / Товары и услуги / ООО "РЕГИОНТРЕЙД"

Информация
6
Товары, услуги
3
Видео
Услуга: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЧИСТКА И ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ СТОЧНЫХ ВОД

БИОКСИМИН «AQUA»
Описание
На сегодняшний день проблема очистки сточных вод стоит особенно остро. Выбор способа зависит от ряда факторов, однако, как показывает практика, биологические методы очистки и обеззараживания сточных вод наиболее эффективны в плане экологии и экономики. Наша компания предлагает новейшую разработку - биорегулятора Bioxymin «Aqua», предназначенный для оптимизации работы очистных сооружений.
В основе принципа действия биологического метода — биоценоз активного ила. Это активный осадок, аккумулирующий огромное число микроорганизмов, способствующих окислению органических соединений. Как правило, более чем на две трети он состоит из живых бактерий и чуть менее, чем на одну треть — из твердых частиц неорганического происхождения.
Bioxymin «Aqua» применяется для очистки и обеззараживания природных и сточных вод; ускоряет процесс разложения белковых, углеводных и жировых групп, уничтожает неприятные запахи и избегает формирования таких токсичных газов, как аммиак, сероводород, метан; ускоряет процесс обезвоживания сырого осадка после первичных отстойников и избыточного активного ила; переводит опасные отходы в безопасные.
Биологическая очистка городских (поселковых) сточных вод, стоков и водоемов предполагает применение биорегулятора на жилых и промышленных объектах ЖКХ с отходами разного химического состава. Среди них - компоненты моющих средств, жиры, канализационные стоки. Микроорганизмы активного ила расщепляют органические соединения, превращая их в хлопья. Таким образом происходит очищение стоков канализации, молокозаводов и промышленных предприятий.
Более подробная информация размещена на оффициальном сайте ООО "ВторГеоРесурс"
являющегося офф.диллером завода производителя в ЦФО РФ: http://www.vtorgeo.com/#!aqua/xl5qv

Условия поставки
Самовывоз,
Транспортной компанией,
иным для Вас удобным способом!
Цена
Договорная!

Гибкая система оплаты!



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 28 Mar 2024 22:30:52