Установка вакуумной регенерации 450/16 (взрывозащищенная) / Товары и услуги / ООО "Завод "Укрбудмаш"

Информация
4
Товары, услуги
8
Видео
Товар: Установка вакуумной регенерации 450/16 (взрывозащищенная)

УВР 450/16 (взрывозащищенное исполнение)

УВР 450/16 (В) общий вид

УВР 450/16 (В) общий вид установки

Дизельное топливо до и после очистки на установке УВР
Описание
Установка УВР очищает и осветляет темное дизельное и печное топливо, удаляет серу и сероводородные соединения, с легкостью осветляет газовый конденсат от смол и загрязнений, после очистки топлива соответствуют стандартам и высокому классу чистоты, удаляет неприятный аромат к примеру того же сероводорода и другие ароматы.
Установка УНИВЕРСАЛЬНА и работает по любым минеральным маслам (за исключением моторных, моторные масла мы не регенерируем) и нефтепродуктам без какой либо перенастройки. Единственным изменяемым параметром будет производительность установки, она будет зависеть от вязкости и плотности очищаемого нефтепродукта. На масле производительность при регенерации меньше, а вот при очистке и осветлению топлива производительность гораздо больше.
Установка не требует специального размещения по фундаметам, достаточно ровной поверхности, или просто выставить установку на пилонах по уровню. Установка имеет очень малый уровень шума. Реально потребляемое количество эл. Энергии порядка 2-3 кВт/час при условии если не задействован нагрев фильтрующих элементов.
Предпочтительным же все таки фактором является расположение данной установки под навесом или в ангаре (помещении), контейнерного исполнения установка может эксплуатироваться без навеса и помещения, ангара. Все установки на заводе тарируются и испытываются по производительности на отработанном трансформаторном масле!!!
Цена
по запросу покупателя



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 25 Apr 2024 17:49:51