Установка вакуумной регенерации УВР-450/6 / Товары и услуги / ООО "Завод "Укрбудмаш"

Информация
4
Товары, услуги
8
Видео
Товар: Установка вакуумной регенерации УВР-450/6

Установка вакуумной регенерации УВР 450/6

Общий вид УВР 450/6
Описание
Данная установка является наименьшей по производительности в линейке универсальных установок по очистке, осветлению топлива и восстановлению и регенерации минеральных масел. Данная установка представляет наибольший интерес для фермерских хозяйств, АТП, и других потребителей топлива и масел с суточным потреблением по топливу около 4000 л., и по маслу трансформаторному и турбинному около 2000 л.

Не маловажным фактором применения данной установки является возможность применять ее мобильно, так как данная модель установки с легкостью может быть по гружена на малотонахный автомобиль к примеру «ГАЗель» и легко может транспортироваться непосредственно для оказания мобильных услуг по очистке топлива.

Применяемость установки:

- предприятия осуществляющие очистку резервуаров на нефтебазах и НПЗ, извлекаемое топливо можно тут же сепарировать, очищать, осветлять, получать базовые ГОСТовские параметры. Восстановлению подлежат абсолютно все легкие фракции нефтепродуктов, такие как бензин, керосин, дизельное топливо, печное светлое и темное топливо, легкие минеральные виды масел, трансформаторные, турбинные, индустриальные, гидравлика.

Восстановление важных параметров:

- одним из важнейших параметров при применении установки является получение товарного вида продукта а значит его осветление, удаление неприсущей ГОСТовским топливам ароматики, воды и механических примесей и т.д.. В процессе очистки к примеру дизельного топлива, темного окислившегося от длительного хранения и попадания воды и других топливных компонентов, установка позволяет удалять соединения сероводорода, снижать концентрацию серы, понижает содержание парафинов, удаляет непредельные углеводороды, после очистки, осветления топливо повторно не окисляется и не темнеет.
Цена
по запросу покупателя



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 17:29:30