ООО "Завод "Укрбудмаш"

Информация
4
Товары, услуги
8
Видео
www.globecore.ru
Укрбудмаш является одним из ведущих мировых машиностроительных предприятий.

Оборудование, производимое нами под торговой маркой Укрбудмаш, применяется для изготовления битумных эмульсий, регенерации и очистки трансформаторного масла, смешивания топлив, изготовления биодизеля, эмульгирования практически любых типов продуктов.
Производственные мощности расположены в восточной Европе — в Украине. Наши установки успешно эксплуатируются в семидесяти странах мира.

Дилерская сеть предприятия налажена таким образом, чтобы реализация оборудования была удобна как для производителя, так и для покупателя.

На сегодняшний день Укрбудмаш — это крупное многопрофильное предприятие. Более 200 специалистов слаженно выполняют свою работу: от резки металла до сборки и полной комплектации установки.

Техническое оснащение нашего завода соответствует международным стандартам: плазменная роботизированная резка, автоматизированный сварочный аппарат и современные станки с программным обеспечением.

Инженерно-технический состав предприятия систематически разрабатывает новое оборудование, и модернизируют существующее. Ежегодно Укрбудмаш производит сотни единиц оборудования, которое проходит обязательные тестирования на испытательном участке завода.

Сотни наших клиентов отзывами и благодарственными письмами подтверждают, что мы работаем в правильном направлении. За столь длительное время существования предприятия мы установили множество контактов и создали огромную базу постоянных клиентов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Укрбудмаш открыт для потенциальных клиентов и приглашает посетить производство.



Инжиниринговые услуги


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 26 Apr 2024 19:12:35