|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
![]()
Сегодня
С учётом переработки: подготовлен проект базовых ставок экосбора на 2026 год для производителей товаров и упаковки, которые не планируют самостоятельную утилизацию Вчера РЭО в 2025 году вложит 50 млрд рублей в создание мощностей по обработке 2 млн тонн отходов Вчера Линия по переработке полимерных отходов заработала в Ессентуках ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() ![]()
![]() |
![]()
ООО ПКФ ВторПолимер
ООО ПКФ ВторПолимер специализируется на переработке отходов полимеров и производстве вторичных гранул полиэтилена высогоко и низкого давления АМД Экология Компания "AМД" занимается продажей оборудования для вторсырья, а так же приемом полимерного вторичного сырья по всей России. Эколайн, ООО Вывоз отходов и пр. мультилифтом. В наличии контейнера до 35 куб.м, грузоподъемность до 20 т. ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]() ![]()
Контейнер для ртутных ламп
Дробленка пвх Утилизация отработанных масел Ремонт мусоровозов Лицензирование отходов Вывоз шин Пластиковые отбойники Дератизация помещений Древесные брикеты Контейнерные площадки для мусора
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|