|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Вчера
Глава Российского экологического общества: Все, что переработали, должно быть востребовано государством и рынком Вчера Общество В РФ с 1 сентября запретили производить ПЭТ-бутылки для пищевой промышленности 1 сентября Геосинтетика будущего: как инновации меняют подход к переработке ТБО и ТКО ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]()
![]() |
![]()
Тексальфа
КОМПАНИЯ ТЕКСАЛЬФА успешно предлагает свои услуги по продаже, переработке и сортировке отходов швейного производства, таких как синтепон, холлофайбер, холотек, ветошь и другие, а так же поролона и мн... СОВРЕМЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ I-IV класс опасности, лицензия РТН, сложные,токсичные,химические, промышленные отходы, гальваника, трансформаторы ПХД,ПХБ, отходы ТБО,КГМ. ООО ТулаЭнергоКомплект Доброго времени суток! Имеем возможность предложить Вам оборудование для дробления,измельчения,утилизации строительного мусора(на фото и на сайтах) и другое оборудование.Готовы предоставить скидку! Н... ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Полимерные отходы
Вывоз мусора лицензия Отходы полимеров Утилизация отходов производства Полипропилен в гранулах Водяной фильтр Утилизация трансформаторного масла Утилизация соляной кислоты Пресс для тбо Договор на утилизацию отходов
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|