|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
Сегодня
Основные тренды на рынке ПЭТФ Сегодня В России ускорили переработку коры в углеродные сорбенты Сегодня На Сахалине тонну старых книг превратили в «умный» утеплитель ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() ![]()
![]() В выходные опять горела мусорная свалка Херсона 19.07.2011
![]() |
![]()
ООО «Хёкер Политехник и Престо Пресен»
Мы проектируем и выпускаем системы компактирования отходов, системы аспирации и брикетирующее оборудование. ООО НПФ "Симплекс" Программно Технический Комплекс «Промзона: Полигон ТБО» Автоматизация учёта приёмки ТБО как в весовом так и в объёмном исчислении. Учёт отгрузки контейнеров. Контроль работы спецавтотранспорта. Балансировка роторов | VTS Наши Мастера готовы выполнить качественные услуги по динамической балансировки ротора как в своих опорах так и на наших балансировочных станках. Мы также оказываем услуги по динамической балансировки ... ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
![]()
Плиты дсп
Аккумуляторы отработанные Черный лом Прессование отходов Утилизатор отходов Загрязнение почвы Утилизация полимеров Переработка аккумуляторов Бой стекла Брикеты топливные ![]()
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
