ОТРАСЛЕВОЙ РЕСУРС
О портале | О журнале | Свежий номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы | Реклама на портале | Реклама в журнале | English   
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
Зарегистрированных посетителей: 22277

ЖУРНАЛ ТБО (№10 2025)
Просмотр выпуска
Архив номеров | Подписка

Производство весового оборудования - Альфа-Эталон
НОВОСТИ


КОНТАКТЫ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: red@solidwaste.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@solidwaste.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

Главная страница / Новости индустрии бытовых отходов и использования вторичного сырья

Во дворах Магадана установят евроконтейнеры 28.01.2013


Материал прочитан 1041 раз и оценен
0
Современные мусорные баки будут оборудованы колесами, крышкой и педалью.

На первом этапе в Магадане установят около 150 евроконтейнеров. Если новинка, которая должна прийти на смену мусорным бакам старого образца, приживется, то установка евроконтейнеров продолжится,- сообщает пресс-служба мэрии колымской столицы.

По словам мэра Магадана Владимира Печеного, эту работу начнут с приходом тепла. Современный мусорный бак будет оборудован колесами, крышкой и педалью. Накопитель такого образца должен решить главную проблему – сделать так, чтобы оставленный мусор не разбрасывало ветром по двору. Для того, чтобы эксплуатировать евроконтейнеры, городские власти приобретут специальный контейнеровоз.

Одновременно с установкой евроконтейнеров, в Магадане продолжат обновлять мусорные площадки. Для этого управляющие компании получат от муниципалитета около 250 новых контейнеров, которые установят и в частном секторе.

“Городские власти прилагают усилия по очистке от твердых бытовых отходов территории частного сектора. Только около 3 % владельцев домов имеют договоры на вывоз мусора с коммунальными организациями. Как результат – образуются стихийные свалки. Чтобы решить эту проблему, мы планируем установить в частном секторе дополнительные 18 мусорных баков, а также несколько бункеров-накопителей объемом 8 кубических метров”. – процитировала пресс-служба слова заместителя руководителя департамента ЖКХ мэрии Магадана Алексея Гаврилова.

Он уточнил, что в первую очередь дополнительные накопители появятся на улицах Авиационной, Первомайской и 2-ой Транзитной.





Обсудить новость в форуме


Уголовное дело возбуждено по факту загрязнения леса и реки отходами Аркадакского спиртзавода 28.01.2013 Чайная фабрика Unilever в Санкт-Перербурге первая отправит 100% отходов на переработку 28.01.2013

Статьи журнала "Твердые бытовые отходы"
Обеззараживание медицинских отходов классов Б и В на территории медицинской организации
Вопросы обращения с медицинскими отходами на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 ...
Новый порядок мониторинга на объектах размещения отходов
Комментарий к приказу Минприроды России от 08.12.2020 № 1030 «Об утверждении Порядка проведения собс...
Органика в ТКО: с чем имеем дело?
В прошлой статье цикла мы разбирались, из каких веществ состоит органика в ТКО. Мы остановились на...
Инвентаризация отходов: практические советы
Рассмотрим последовательно все этапы инвентаризации образующихся на предприятии отходов производст...
Техническое регулирование ресурсосбережения с использованием утилизации отходов
В статье рассматривается терминологическое и правовое обеспечение в такой важной для решения пробле...
Расчет и обоснование предлагаемых нормативов образования отходов
Рассмотрим методы и примеры расчета предлагаемых нормативов образования отходов, которые по-преж...
Периодичность вывоза ТКО
С 01.01.2020 вывозить ТКО можно либо 1 раз в сутки, либо 1 раз в 3 сут. Откуда растут ноги? Пе...
Гильотина для лицензирования отходов
К 2021 году на российскую контрольно-надзорную систему должна опуститься «регуляторная гильотина» ...



Реконструкция мусоросортировочных комплексов и оборудования в ЛИЗИНГ


КАТАЛОГ ВТОРСЫРЬЯ

ЦЕНЫ НА ВТОРСЫРЬЕ

КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
ООО "Кибертоп Экосистемс
Компания ООО «Кибертоп Экосистемс» является разработчиком и производителем мобильных установок, для обезвреживания различных видов отходов путём термической деструкции.

ООО "Поволжская экологическая компания"
Сбор, вывоз и захоронение отходов, обработка и реализация вторичных ресурсов

Производитель резервуаров под давлением DFC Co., Ltd
Компания DFC Tank Pressure Vessel Manufacturer Co., Ltd является ведущим производителем сосудов высокого давления. Она начала работать на этой линии в 1984 году. К настоящему времени DFC накопила боль...

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

СДЕЛАЙ САМ
МЕНЮ ПОРТАЛА "ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ"

© 2007-2025 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Tue, 21 Oct 2025 11:06:02
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения