ОТРАСЛЕВОЙ РЕСУРС
О портале | О журнале | Свежий номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы | Реклама на портале | Реклама в журнале | English   
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
Зарегистрированных посетителей: 22312

ЖУРНАЛ ТБО (№7 2026)
Просмотр выпуска
Архив номеров | Подписка

НОВОСТИ


КОНТАКТЫ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: red@solidwaste.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@solidwaste.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ep-podpiska

Главная страница / Новости индустрии бытовых отходов и использования вторичного сырья

В Саратове открылись «Дары осени- 2006» 13.09.2006


Материал прочитан 1637 раз и оценен
0
В Саратове открылись продовольственные ярмарки «Дары осени- 2006». Всего для размещения ярмарок в городе определено 9 мест, кроме того, выделено 67 мест торговли сельхозпродукцией в жилых массивах города.

Работа ярмарок продлится до 19 ноября, режим работы с 8.00 до 18.00. Как отмечается в сообщении, главам администраций районов предписано обеспечить уборку территорий в местах торговли, дополнительно установить контейнеры для ТБО, а также урны, биотуалеты.

По данным пресс-службы горадминистрации, которая ссылается на информацию городского Управления торговли, за первую неделю работы ярмарок с 4 по 10 сентября в город прибыло 317 машин из Балашовского, Краснокутского, Ровенского, Саратовского и других районов области, а также из соседних регионов.

За неделю саратовцы приобрели на ярмарках 41 тонну капусты, 21 тонну моркови, 9 тонн свеклы, 55 тонн лука, 43 тонны перца и баклажан, 121 тонну картофеля, 244 тонны арбузов и другие овощи

Согласно сообщению, на овощную продукцию на ярмарках установились следующие цены: 7-10 рублей за 1 кг капусты, 11 рублей – морковь, 7,80 – свекла, 10,50 –лук, 7,80 – помидоры, 8,50 картофель, 4,50 – арбузы.





Обсудить новость в форуме


Свалку вблизи Байкала закрыли 13.09.2006 Отходы из Европы везут в Китай 13.09.2006

Статьи журнала "Твердые бытовые отходы"
Механико-биологическая обработка ТКО. Часть 2. Выщелачивание загрязняющих веществ при захоронении
В статье рассмотрены характеристики выщелачивания загрязняющих веществ (ЗВ) из продуктов механико-би...
Судебная практика в сфере отходов за июль
В статье рассмотрим несколько наиболее интересных судебных процессов, состоявшихся в июле. Полный т...
Почему не развивается переработка отходов стекла
Стекло – благодатнейший материал: абсолютно экологически чистый, он может быть переработан без по...
Мировая практика организации раздельного сбора мусора
Мы долго шли к запуску реформы, а когда наконец этот миг настал, выяснилось, что придуманная для ...
Экотехнопарк - 14 лет эволюции от идеи к воплощению
Слово «экотехнопарк» стало модным, и зачастую под ним подразумевают все что угодно, дискредитируя ...
Купля-продажа отходов: что важно знать
Казалось бы, купля-продажа отходов производства и потребления – очень простая сделка. Однако она г...
Коммерческий учет отходов: как сегодня измеряют количество мусора?
Вот уже несколько лет отрасль обращения с отходами сотрясают реформы. Как и везде, реформы – это пр...
НООЛР: разработка, утверждение, особенности административной ответственности
Разработка нормативов образования отходов и лимитов на их размещение является одной из обязанност...



Выставка «ВэйстТэк-2026»


КАТАЛОГ ВТОРСЫРЬЯ

ЦЕНЫ НА ВТОРСЫРЬЕ

КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
ООО "ЭкоПром Консалтинг"
Проведение экологического аудита предприятия; Разработка проектов нормативов образования отходов и лимита на их размещение (ПНООЛР); Расчет экоплатежей за негативное воздействие на окружающую сред...

Компания
Утилизация промышленных отходов

Пухто Рент
Компания "Пухто Рент" решает проблемы города с вывозом строительного мусора и твёрдых бытовых отходов контейнерами ПУХТО с 2005 года. В наличии контейнеры объемом 12, 14, 20, 27 м3. Подача и вывоз кон...

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

НАШ ОПРОС
Новый опрос. Мусорные контейнеры

 Я их произвожу или ремонтирую
 Я выполняю заказы на их поставку
 Я транспортирую их (или их содержимое)
 Я планирую их размещение и установку
 Я контролирую их качество и санитарное состояние
 Я выбрасываю в них мусор
 Я не имею к ним отношения и ими не пользуюсь


Архив опросов

СДЕЛАЙ САМ
МЕНЮ ПОРТАЛА "ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ"

© 2007-2026 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Wed, 02 Sep 2026 04:24:04
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения