![]() |
|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||
![]()
Вчера
Осознанность против реальности: 91% россиян знают о раздельном сборе мусора, но только 31% сортируют его Вчера РЭО: более 30 заводов начнут использовать топливо из отходов в России Вчера Объем твердых коммунальных отходов в России вырос до 47,5 млн тонн ВСЕ НОВОСТИ ![]()
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ:
100 миллионов кВт·ч из мусора: завод Ростеха в Подмосковье подвёл итоги полугодия
Сообщений: 4 Последнее сообщение: 15.06.2025 10:08 Опубликован весенний экологический рейтинг регионов России Сообщений: 7 Последнее сообщение: 11.06.2025 16:15 Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор Сообщений: 1 Последнее сообщение: 09.06.2025 15:23 ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
Переработка отработанных шин
Просмотров: 6875503 Последнее сообщение: 06.05.2025 08:55 Термохимическая переработка ТБО Просмотров: 1218743 Последнее сообщение: 05.03.2025 10:42 "Бумажный"ТБО"-спорим,коментируем, задаем вопросы авторам статей, доступных для скачивания Просмотров: 444938 Последнее сообщение: 03.01.2025 13:46 ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]()
![]() "Дело № А56-17621/2014 по кассационной жалобе ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад» на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда"
![]() |
![]()
Александр Смагин
проектирование и помощь в строительстве утилизаторов органических отходов методом "Высокотемпературного пиролиза". Экспертно-аналитический центр «Экотерра» Экологическое сопровождение деятельности промышленных предприятий, управление отходами, услуги экологического аудита и сертификации по стандарту ISO 14000. ООО ПКФ "СУОН" покупка макулатуры ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Переработка твердых отходов
Демеркуризация ламп Утилизация химических отходов Бункер-накопитель Оборудование для переработки полимеров Утилизация аккумуляторов Загрязнение воздуха Механизированная уборка улиц Бытовой мусор Переработка полиэтилена
|
|||||||||||||||||
Еще по теме "Регламент по обращению с отходами"Регламент по обращению с отходами Регламент по обращению с отходамиРегламент по обращению с отходами"Комплексный подход к обращению с отходами"Решение многих задач, относящихся к сфере обращения с отходами в Москве, осложняется тем... Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. / Документы / Технологический регламент при обращении с отходами. Технологический регламент при обращении с отходами. скачать файл [zip, 82 KB]. Технологический регламент получения биогаза с полигонов твердых бытовых отходов (Технический регламент (ТР)) Отдел научно-технический информации АКХ. Технологический регламент обращения с отходами - Переработка отходов / Форум об отходах / Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. RE: Технологический регламент обращения с отходами. Не знаю, как у кого, а у нас не требуют такого регламента, единственно что мне пришлось разработать, так Год назад когда пытался разработать технологический регламент по строительным отходам я его надыбал в интернете. Технологический регламент обращения с отходами - Переработка отходов / Форум об отходах / Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. RE: Технологический регламент обращения с отходами. Не знаю, как у кого, а у нас не требуют такого регламента, единственно что мне пришлось разработать, так это регламент работы свалки. Еще по теме "Регламент по обращению с отходами" Регламент по обращению с отходами "Комплексный подход к обращению с отходами"Решение многих задач, относящихся к сфере обращения с отходами в Москве, осложняется тем... Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. - "Правовое регулирование обращения с радиоактивными отходами" Главная страница / Публикации по проблемам переработки и утилизации отходов и использованию вторичного сырья. "Правовое регулирование обращения с радиоактивными отходами". Еще по теме "Регламент по обращению с отходами" Регламент по обращению с отходами "Комплексный подход к обращению с отходами"Решение многих задач, относящихся к сфере обращения с отходами в Москве, осложняется тем... Еще по теме "Регламент по обращению с отходами" Регламент по обращению с отходами "Комплексный подход к обращению с отходами"Решение многих задач, относящихся к сфере обращения с отходами в Москве, осложняется тем... Еще по теме "Регламент по обращению с отходами" Регламент по обращению с отходами "Комплексный подход к обращению с отходами"Решение многих задач, относящихся к сфере обращения с отходами в Москве, осложняется тем... Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. / Популярные запросы Еще по теме "Обращение с отходами"Регламент по обращению с отходами "Комплексный подход к обращению с отходами"Решение многих задач, относящихся к сфере обращения с отходами в Москве... |
|||||||||||||||||||
|