Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
ОТРАСЛЕВОЙ РЕСУРС
О портале | О журнале | Свежий номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы | Реклама на портале | Реклама в журнале | English   
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
Зарегистрированных посетителей: 22185

ЖУРНАЛ ТБО (№4 2024)
Просмотр выпуска
Архив номеров | Подписка

НОВОСТИ


КОНТАКТЫ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: red@solidwaste.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@solidwaste.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

siz2024

Главная страница / Мероприятия

Мероприятия


Выставочная деятельность в сфере переработки ТБО, анонсы мероприятий. Расписание проведения форумов и конференций.
Выберите интересующий Вас год и месяц.


2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь

  Energy from Waste 2021
(2021, март)
10 марта-12 марта, Виртуальная
«Энергия от отходов» - это ведущая конференция в Великобритании и Европе, в ходе которой обсуждаются новые технологии, эффективная эксплуатация, передовая практика и соответствие требованиям глобальной энергетики в секторе отходов.

Присоединяйтесь к коллегам со всего мира, чтобы получить самую последнюю техническую и рыночную информацию, поделиться опытом и наладить ценные деловые контакты на ведущей конференции по энергетике из отходов в Великобритании и Европе.

С рекордным количеством участников, которые уже зарегистрировались на этом этапе, Energy from Waste 2021, похоже, станет одним из самых захватывающих событий, поскольку виртуальный формат обеспечивает еще более широкую посещаемость. Что вы получите от Energy from Waste 2021:
Анализ политики в отношении ресурсов и отходов, позволяющий точно спланировать направление и стратегии вашей организации.

Истории успеха реализации проектов - узнайте, что ищут инвесторы, и узнайте, как риски и проблемы EPC решаются с помощью новых моделей реализации. Роль отходов в энергетике в стремлении к нулевому результату - есть рыночные возможности в пластмассах и химикатах, а сырье меняется - узнайте, что это значит для операторов и владельцев заводов, а также для всей структуры отрасли.

Выгоды от модернизации старых заводов - изучите, как экономическая составляющая складывается из тематических исследований крупных проектов реконструкции, чтобы поддерживать предприятия в актуальном состоянии с точки зрения законодательства и эффективности.

Ориентация на будущее - ознакомьтесь с первой информацией о предлагаемом проекте CCS на заводе по переработке отходов в энергию в Великобритании и извлеките уроки из опыта работы завода в Европе. Кроме того, послушайте спикера BEIS о разработках бизнес-моделей для CCS и изучите, как они могут работать на практике.

Налаживая контакты на ключевых растущих рынках - от Австралии до Бразилии, Центральной и Восточной Европы, мы ориентируемся на ряд важных растущих рынков отходов в энергию и исследуем, что эти рынки ищут.

Воспользуйтесь бесценными обсуждениями с лидерами отрасли по мере того, как страны стремятся к достижению нулевых целей, и убедитесь, что у вас есть факты, которые позволят вашей организации оставаться впереди всех.

Адрес: Виртуальная

Организатор MA Exhibitions (Mark Allen Group)
www.efwconference.com
  Переработка отходов 2021
(2021, март)
18 Март 2021, Отель «Балчуг Кемпински» Москва, ул. Балчуг, д.1
«Мусорная» реформа в России набирает обороты: идет активный процесс преобразования законодательства в системе обращения с отходами производства и потребления. Однако существующие законопроекты содержат ряд препятствий, сдерживающих эффективное развитие отрасли.

Для достижения целевых показателей нацпроекта «Экология» стоит задача форсированного развития отрасли по обращению с отходами, которое возможно лишь в случае, когда политика регулятора основывается на реальных проблемах и возможностях бизнеса.

С целью консолидации инициатив бизнеса и государства компания CREON Conferences предлагает обсудить в широком кругу профессионального сообщества следующие темы:
  • Производственные отрасли: практика использования вторичных ресурсов.
  • Правовые аспекты использования отходов в производстве и меры экономического стимулирования вовлечения вторичных ресурсов в переработку. Законодательное регулирование отрасли.
  • Инвестиционные проекты в сфере обращения с отходами.

    Мы приглашаем к участию крупнейших производителей и импортеров товаров, переработчиков и поставщиков вторичных ресурсов, федеральные и региональные органы исполнительной власти, поставщиков оборудования и современных технологий, инвестиционные компании, экологические и общественные объединения, а также представителей всех заинтересованных сторон в развитии отечественной отрасли переработки отходов.

    Организатор
    CREON Conferences
    Телефон: +7 (495) 276-77-88
    org@creon-conferences.com
    www.creon-conferences.com/consulting/detailConf.php?ID=127823
  •   Recycling-Technik Dortmund 2021
    (2021, март)
    17 Март 2021- 18 Март 2021, Messe Dortmund, залы 4, 5, 6 и 7 Германия, Дортмунд
    Выставка оборудования и технологий вторичной переработки будет проходить совместно с выставкой SOLIDS Dortmund.

    Выставка проходит в шестой раз

    В центре внимания выставки - все машины и технические решения для утилизации и экологически ответственного удаления: от пресс-подборщиков и измельчительных машин, сортировочных систем и дробилок до просеивающих и разделительных машин, до конвейерных систем - все для организаций по рециркуляции, складов для утилизации и утилизации компаний, а также для предприятий с внутренними предприятиями по переработке.

    В 2020 году в Дортмунде ожидается более 500 экспонентов и 6 200 посетителей-специалистов.

    Организатор
    Easyfairs Deutschland GmbH
    recycling-technik@easyfairs.com
    https://www.recycling-technik.com/
      Wasma 2021. Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод
    (2021, март)
    2-4 марта 2021 года, Москва, ВДНХ, Павильон №57


    Приглашаем Вас посетить 17-ю международную выставку оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma 2021

    Даты проведения: 2 — 4 марта 2021 года
    Место проведения: Москва, ВДНХ, Павильон №57.

    Как добраться>>

    Получите бесплатный билет по промокоду tbo2021

    В этом году Wasma пройдет на новой площадке — ВДНХ, Павильон №57. Это современный и комфортный выставочный центр, способный принимать деловые мероприятия высокого международного уровня.
    Подробнее>>

    Для руководителей и специалистов компаний по сбору, переработке и утилизации отходов; региональных операторов, промышленных предприятий и ритейла, полигонов, водоканалов; а также предприятий специализированной торговли посещение Wasma – это возможность всего за 3 дня выбрать необходимые оборудование и технику, расширить базу поставщиков, а также получить актуальную профессиональную информацию.

    Выставка Wasma в этом году откроет весенний выставочный сезон и станет первым значимым отраслевым мероприятием в календаре специалистов, отвечающих за выбор оборудования для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод.

    Более 60 компаний представят на своих стендах широкий выбор:
  • техники и оборудования для сбора и транспортировки твердых коммунальных отходов
  • сортировочного оборудования
  • оборудования для обработки и утилизации ТКО
  • оборудования и материалов для очистки сточных вод

    Среди участников: «Атласмаш», «БМТ», CRS Group, IFE Aufbereitungstechnik Gmbh, «Экоком», «Экомашгрупп», «Экоросстрой», «Гидрикс», «Ай-Пласт», Kovofinis, «Мега Драйв» «Мегалион», «Пиролиз-экопром», «Роскрематор», «Техно-Юнион», Zerma, Nevlabs, «Экоинжиниринг», R.S.P SA, «Медиана-фильтр», «Рязанский конвейерный завод», Stadler, «Экомтех», «Кемет», «Томра» и другие компании.

    2-й Международный конгресс экологических технологий

    С 2 по 4 марта в рамках выставки Wasma пройдет 2-й Международный конгресс экологических технологий - платформа для встречи органов власти, региональных операторов, специалистов по переработке отходов, экологов промышленных предприятий, а также широкой аудитории специалистов, занятых в сфере обращения с отходами и вопросами экологии.
    Посещение Конгресса — бесплатно для всех заинтересованных лиц по электронному билету выставки Wasma.

    Получите бесплатный билет по промокоду tbo2021

    #ВыставкиКонгрессыБезопасно

    Заботясь о вашем здоровье, при проведении выставки мы будем руководствоваться актуальными рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

    Получите бесплатный билет по промокоду tbo2021

    Подробнее о выставке - www.wasma.ru
  •   Moscow International Recycling Expo 2021
    (2021, март)
    01 Март 2021- 03 Март 2021, Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва», Конгресс Парк Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1
    Ежегодная выставка вторичного сырья «Moscow International Recycling Expo».

    Всего ожидается более 100 экспонентов, 1000 делегатов из 35 стран мира. Каждой компании будет предоставлена возможность презентации. В инициативный организационный комитет международной выставки по утилизации и рециклингу входят крупнейшие Ассоциации России в сфере переработки лома и отходов металлов, электроники и электротехники, макулатуры, резины и пластиков. А также представители общественных и коммерческих организаций из Японии и Европы.

    Тематика выставки и конгресса:
    Рециклинг лома и отходов металлов, макулатуры, электронных отходов, пластика, стекла, резины, утилизация транспортных средств, оборудования и военной техники.

    В деловой программе:
  • 16-й международный форум «Лом черных и цветных металлов»
  • 5-й Евразийский Конгресс по отходам электронного и электротехнического оборудования
  • 2-й Евразийский Конгресс по утилизации отходов транспортных средств Самолетов, Автомобилей, Поездов и Судов (САПС)

    Организатор ООО "РА Русмет"
    Телефон: +7 (495) 980-06-08
    lom@rusmet.ru
    mir-expo.com
  •   Лом черных и цветных металлов 2021
    (2021, март)
    01 Март 2021 - 03 Март 2021, Гостиница "Рэдиссон Коллекшен, Москва", Конгресс Парк Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1
    Международный форум «Лом черных и цветных металлов» проводится в Москве уже 16 лет. За это время мероприятие стало легендой рынка и ожидаемым отраслевым событием, совмещающим серьезную работу и праздник общения.

    Несмотря на то, что все друг друга знали, ощущался голод в общении, поэтому непрерывно стоял гул в коридорах – это участники конференции общались друг с другом. В последующие годы все уже привыкли к двум параллельным конференциям. Первая – это доклады и выступления, вторая – деловые переговоры и просто встречи старых друзей. Постепенно количество делегатов росло, расширялась география стран, менялся и формат мероприятия. Форум был дополнен отраслевой выставкой Moscow International Recycling Expo (MIR-Expo), которая ежегодно стала собирать более 1000 делегатов из тридцати стран.

    В программе:
  • Международная выставка по вторсырью Moscow International Recycling Expo-2020
  • 16-й международный форум «Лом черных и цветных металлов»
  • 5-й Евразийский Конгресс по отходам электронного и электротехнического оборудования
  • 2-й Евразийский Конгресс по утилизации отходов транспортных средств Самолетов, Автомобилей, Поездов и Судов (САПС)
  • Семинар по минимизации правовых и экономических рисков, оптимизации налогообложения

    Церемония награждения "Лучшие на рынке лома" Тренинги, круглые столы, пресс-конференции, презентации

    Нас традиционно поддерживают партнеры и соорганизаторы из Швейцарии, Smart Resources, которые обогащают программу знаниями о новейших технологиях и знакомят с передовым международным опытом в сфере рециклинга.

    Организатор НП СРО "РУСЛОМ.КОМ"
    Телефон: +7 (495) 980-06-08
    lom@rusmet.ru
    http://lom.rusmet.ru




  • reestr2023

    КАТАЛОГ ВТОРСЫРЬЯ

    ЦЕНЫ НА ВТОРСЫРЬЕ

    КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
    ИП
    Переработка вторичных полимеров.Закупка отходов ПВХ,ТЭП.пластмассы ПНД,ПП,ПК

    ООО"УРАЛСТЕК"
    Сбор и закуп вторсырья, макулатуры, стеклобоя, пластмасс и т.д., сортировка, хранение, утилизация отработанных покрышек, камер, резины, акб и т.д..Сбор, сортировка, переработка, мойка и продажа стекл...

    "Промышленные Технологии"
    Сбор и переработка отходов резины

    ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    СДЕЛАЙ САМ
    МЕНЮ ПОРТАЛА "ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ"

    © 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
    Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
    Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Thu, 25 Apr 2024 22:44:53
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения