|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Вчера
ФАС раскрыла сговор при строительстве мусорных полигонов на 14,9 млрд рублей Вчера В регионах усилят работу по сбору и утилизации отработанных шин Вчера Новые подходы к финансированию инфраструктуры обращения с отходами обсудили в Минприроды России ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Инструкции о ведении Российского регистра гидротехнических сооружений»
![]() |
COOO Научно-производственная группа «Экологическая Альтернатива»
Изготовление резиновой крошки и порошков, резиновых покрытий для сельского хозяйства и спорта, резинотехнических изделий для строительства, производство оборудования для переработки шин. Немецкая лизинговая компания Оформление в лизинг технологического оборудования, поиск поставщиков среди европейских производителей. УК по обращению с отходами в ЛО ОАО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» уведомляет заинтересованных лиц о возможности приема строительных, промышленных и ТБО отходов 4-5 класса опасности с послед... ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
