|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
![]()
17 октября
Tetra Pak без алюминия: как € 100 млн в год меняют судьбу «молочных» картонов 17 октября РЭО разместит облигации на 17,2 млрд рублей для строительства КПО «Новоселки» 17 октября Обучение по обращению с отходами 1-4 класса опасности: кому нужно в 2025 ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() Письмо РПН от 21 октября 2011 г. N ВК-08-02-36/13737
![]() |
![]()
HSDS
Сушильные комплексы без теплоносителя. ИП Благодаров Юрий Петрович Разработаю техдокументацию на оборудование по переработке нефте-шлама, ТБО, пиролизный котлов, печей. По некоторым из них имеются пилотные образцы. ООО "Экологическая Мануфактура" Городской экологический комплекс принимает на постоянной основе полимерные отходы и макулатуру: 1. ПВД,ПНД,ПВХ,ПП, микс пленок, термоусадочная пленка, стрейч 2. Отходы пластиковых изделий и тары ... ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Утилизация металлолома
Стружка бумажная Договор на вывоз отходов Цены на цветной металлолом Лицензия на утилизацию опасных отходов Сырье для производства туалетной бумаги Утилизация серной кислоты Плита дсп Высокотекучий полиэтилен Оборудование для производства плитки из резиновой крошки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|