|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Сегодня
Регионам поручили обновить нормативы ТКО и организовать сбор отработанных шин Сегодня В России запустили просветительский сайт о микропластике Сегодня Новый катализатор улучшит переработку пластиковых отходов в моторное топливо ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]()
![]() Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в перечень видов и категорий колесных транспортных средств (шасси) и прицепов к ним, в отношении которых уплачивается утилизационный сбор, а также размеров утилизационного сбора"
![]() |
Beijing Panda Pellet Machinery Co.,Ltd
Здравствуйте! ООО《ПАНДА ПЕЛЛЕТ》---один из лидеров в Китае по изготовлению оборудования для утилизации древесных,сельскохозяйственных отходов,макулатур и другие бытовых отходов. стан... "Эконом-Полимер" Грануляция, (рециклинг) вторичных полимеров. Казань-Станок Продажа оборудования для производства и переработки пластика ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
