|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
![]()
Вчера
Tetra Pak без алюминия: как € 100 млн в год меняют судьбу «молочных» картонов Вчера РЭО разместит облигации на 17,2 млрд рублей для строительства КПО «Новоселки» Вчера Обучение по обращению с отходами 1-4 класса опасности: кому нужно в 2025 ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() Закон Московской области от 28.12.2020 № 300/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об отходах производства и потребления в Московской области"
![]() |
![]()
АМД Компани Групп
Продажа любых полимерных отходов в дробленом и гранулированном виде. Продажа первичного полипропилена. НПО РосТехЭнерго ООО «НПО РосТехЭнерго» производит и реализует оборудование для очистки и регенерации турбинных, трансформаторных, индустриальных масел, очистки дизельного топлива от воды и механических примесей. ООО "Регион 55" организация осуществляет деятельность по сбору, транспортировке и размещению отходов на территории Омска и Омской области ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Лавсановая лента
Загрязнение окружающей среды Евроконтейнер оцинкованный Утилизация жидких отходов Утилизация шлама Скиммер нефтепродуктов Утилизация трансформаторного масла Биоразлагаемая упаковка Цветной металлолом Утилизация автопокрышек
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|