|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
![]()
Вчера
Как читать знаки переработки и зачем это нужно Вчера РЭО завершило орнитологические проверки на полигонах в приаэродромных зонах 17 октября Tetra Pak без алюминия: как € 100 млн в год меняют судьбу «молочных» картонов ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() Проект федерального закона № 716663–7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и Федеральный закон «О Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
![]() |
![]()
ООО Научно-информационный центр “ГЛОБУС”
Информация о технологиях, оборудовании, материалах в области переработки отходов, очистки сточных вод и газовых выбросов, очистки питьевой и технологической воды. ООО Р-Пласт ООО Р-пласт выпускает гидроизоляционный материал - Р-пласт. Р-пласт смесь каучуков и термопластичных высокомолекулярных полимеров. Применяется как противо фильтрационный экран для полигонов ТБО ООО Промышленные магниты ООО Промышленные магниты производит магнитные сепараторы и железоотделители для сортировки и переработки ТКО. http://magnetpro.ru ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Вторичные полимеры
Полимерные отходы Полипропилен в гранулах Бытовые водяные фильтры Переработка строительных отходов Утилизатор отходов Прием пластика на переработку Шредер промышленный Дробленка пп Отходы синтепона
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|