|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
![]()
1 октября
Будущее отрасли: как изменится система обращения с отходами к 2030 году? 1 октября Обращение со строительными отходами: национальный стандарт по щебню и песку вторичному из дробленого бетона и железобетона 30 сентября Изменения в КоАП РФ: уточнение ответственности в сфере РОП ВСЕ НОВОСТИ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() Приказ РТН от 25 октября 2006 г. N 940
![]() |
![]()
Втормастер
Закупка полимерных отходов BIAM Systems Компания BIAM Systems представляет на Российский рынок оборудование полного спектра для хранения, утилизации , компактирования и переработки отходов. Полный спектр оборудования для утилизации отходо... ГП Стальмаш, ООО Продажа железного купороса, железо сернокислое. Тарированного в МКР, мешки по 50кг и насыпью. Отгрузка от 100 кг. Продажа щебня серпентинитового, гали серпентинитовой... ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Утилизация отходов производства
Договор на вывоз тбо Утилизация аккумуляторов Прием шин на утилизацию Альтернатива дровам Утилизация компьютерной техники Поставщики полипропилена Рециклинг бетона Емкость гсм Биогазовые установки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|