Система рекуперации тепла для отопления / Товары и услуги / ООО КЗКО

Информация
27
Товары, услуги
10
Видео
5
Презентации
Товар: Система рекуперации тепла для отопления

Без названия
Описание
Любая инсинераторная установка Гейзер ИУ по желанию заказчика может быть укомплектована системой рекуперации тепла для отопления.

Стоимость системы рекуперации тепла для отопления сравнительно невелика, поэтому они востребованы в случаях, когда заказчик имеет возможность использования тепла для отопления или технологических нужд.

Стоимость систем электрогенерации напротив превышает стоимость самой инсинераторной установки и, на первый взгляд, приобретение такой системы кажется экономически нецелесообразным. Однако расчеты показывают, что при средней стоимости электроэнергии в России 5 руб/кВт-ч, такое оборудование окупается менее чем через год. Поэтому приобретение и установка такого оборудования представляет интерес для инвесторов, работающих в сфере малой энергетики.

Стоит отметить, что сжигание отходов с последующей очисткой дымовых газов и рекуперацией тепла для производства электроэнергии является самым современным и наиболее распространенным во всем мире способом решения проблемы отходов. Данный способ используется как основной во многих развитых странах, таких как Япония и страны Европейского Союза.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 27 Apr 2024 11:47:01