Производитель клапанов Vervo Co., Ltd

Информация
Vervo Valve Co., Ltd — профессиональный производитель клапанов, ваш надежный партнер в области промышленной арматуры. Мы преуспеваем в ясном мышлении, чтобы проектировать и производить клапаны мирового класса. Благодаря недавнему расширению объекта, VERVO теперь имеет около 15 000 крытых мастерских. Дополнительные современные машины и оборудование также помогают нам лучше соответствовать постоянно меняющимся требованиям рынка. Сертифицировано по API 6D, API 6FA, API 6A, API 600, API 602, API 603, API 599, API 609, ASME B16.34, ANSI, DIN 3352, DIN 3356, DIN 3840, EN 1984, BS 1868, BS 5352 , JIS, ISO 9001, CE (PED), ГОСТ и т.д.

VERVO VALVE разработала превосходные системы контроля и управления качеством, чтобы гарантировать высочайшее качество и сервис. В VERVO VALVE мы делаем все возможное, чтобы гарантировать качество самого источника: сырья. У нас есть кузнечная компания с собственной технологией и оборудованием для производства сырья с лучшим качеством и конкурентоспособной ценой. VERVO создала отличную команду инженеров. Мы сохранили и привлекли лучшие таланты в отрасли, чтобы помочь нам оставаться впереди в области проектирования, исследований и разработок, поддержки проектов и послепродажного обслуживания для всех типов потребностей разных клиентов на всех этапах проектов. Большой послужной список VERVO VALVE дает нам уверенность в том, что в ближайшем будущем мы откроем больше офисов и сервисных центров в стратегически важных местах, чтобы лучше удовлетворять региональные потребности. Ваши потребности - это то, ради чего мы усердно работаем. VERVO развивается, чтобы стать лучшим поставщиком и партнером, когда речь идет о требованиях и решениях вашей арматуры.

Мы надеемся построить долгосрочные отношения с вами в тесном и искреннем сотрудничестве! Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: https://www.vervovalve.com

Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 18 Apr 2024 22:31:03