Производитель резервуаров под давлением DFC Co., Ltd

Информация
1
Товары, услуги
Компания DFC Tank Pressure Vessel Manufacturer Co., Ltd является ведущим производителем сосудов высокого давления. Она начала работать на этой линии в 1984 году. К настоящему времени DFC накопила большой опыт в производстве и администрировании. Его ассортимент продукции широк и разнообразен, в том числе резервуар для ферментации, резервуар для ферментации вина, резервуар для ферментации из нержавеющей стали, резервуар для ферментации, ферментер из нержавеющей стали, резервуар для хранения, резервуар-резервуар, резервуары для хранения топлива, резервуар для хранения газа, резервуар для хранения масла, теплообменник, охладитель воздуха, алюминиевый воздухоохладитель, связка воздухоохладителя, связки воздухоохладителя, система воздушного фильтра, воздушный фильтр, системный фильтр водоотделителя, фильтр водоотделителя, большой резервуар для хранения, большой сосуд высокого давления, большой резервуар высокого давления и т. д. У нас есть собственные продукты и Также мы можем принимать индивидуальные заказы.

Рабочие характеристики сосуда под давлением чрезвычайно важны, потому что неисправность жидкостей под давлением может быть чрезвычайно опасной.DFC является опытным производителем сосудов под давлением и направит вас в правильном направлении. Он способен проектировать, проектировать, обрабатывать, сварку, сборку и ремонт оборудования .

Наши клиенты представляют различные отрасли промышленности, нефтегазовую промышленность, химическую промышленность, производство продуктов питания и напитков, фармацевтическую промышленность, водоочистные сооружения и защиту окружающей среды, металлургическую промышленность, электростанции и так далее. Все наше оборудование может удовлетворить их запросы и хорошо работает. Теперь наши клиенты из Перу, Индии, Европы, США, Азии и так далее. Мы предлагаем хорошие продукты, хорошие технологии, а также конкурентоспособные цены. Мы надеемся встретить больше клиентов во всем мире и установить деловые отношения. наш сайт: https://www.dfctank.com.

Директор: Jeawin Huang

Автоматизация и IT- технологии


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 14:42:39