ООО "РЖЕВМАШ"

Информация
7
Товары, услуги
1
Видео
1
Презентации
Проектирование и производство оборудования для сортировки и переработки ТКО, прессовое оборудование.

РЖЕВМАШ – российский разработчик эффективных решений в области управления отходами. Мы проектируем и производим оборудование для сортировки и переработки ТКО, предназначенное специально для российских условий эксплуатации.

Имея за плечами опыт создания с нуля собственного завода по рециклингу полимеров и находясь в постоянном контакте с нашими поставщиками сырья, мы как никто другой знаем все нюансы сбора и сортировки отходов.

Нашим партнерам мы предлагаем, как типовое оборудование, так и сложнейшие сортировочные комплексы, разработанные по индивидуальному проекту, каждый из которых проходит тщательную инженерную проработку с учетом имеющейся инфраструктуры и особенностей работы.
С 2010 года нами введено в эксплуатацию более 42-х мусоросортировочных комплексов и мусороперегрузочных станций.

Наши преимущества:

• Собственное производство
Наша производственная площадка – завод «РжевМаш» – располагаются в Тверской области, всего в 3 часах езды от Москвы. Локализация производства в России не только позволяет снизить стоимость нашего оборудования по сравнению с зарубежными аналогами, но и существенно сокращает время ожидания клиента.

• Сервис и обслуживание
РЖЕВМАШ – это российская компания, а значит наши специалисты всегда рядом и могут выехать к заказчику для консультации или проведения технического обслуживания. Это выгодно отличает нас от западных производителей.

• Команда
Главная ценность – это наша команда единомышленников, в которой нет случайных людей. Опыт и желание быть лучшими в своей отрасли заставляют нас постоянно двигаться вперед.

Появились вопросы? Свяжитесь с нами!


Директор: Козлов Сергей Александрович

Оборудование для измельчения отходов
Оборудование для прессования отходов
Оборудование для сортировки отходов
Прессование отходов


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 19 Apr 2024 04:42:11