Ремонт насосов в Москве - дренажных, фекальных, циркуляционных, поверхностных, погруженных

Информация
Действительно качественный ремонт насосов всех типов от разных производителей и по приемлемым ценам именно у нас. Работа наших специалистов охватывает широкий спектр услуг по ремонту дренажных, канализационных (фекальных) поверхностных, погруженных, циркуляционных насосов и насосных станций. Огромный опыт работы в данной сфере позволил нашей компании стать лидером на рынке услуг Москвы и Московской области.


Мы проводим все виды ремонта насосов: от диагностики работоспособности и замены отдельных деталей, до капитальных ремонтных работ, посредством полного восстановления внутренних и внешних характеристик оборудования. Следует отметить, что вышедшие из строя элементы заменяются оригинальными запасными частями, приобретенными непосредственно у предприятий-производителей, на которые имеются все сертификаты.



Ремонт насосов производится на месте установки, у заказчика , или на территории нашего сервис-центра. Также, при необходимости, мы можем организовать вывоз оборудования собственными силами. Стоит отметить, что очень часто насосы могут выйти из строя из-за неправильной установки, что бы это не случилось повторно, наши специалисты готовы выполнить установку отремонтированного насоса, или же установку нового, в случае нецелесообразности проведения ремонтных работ.


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Tue, 16 Apr 2024 23:08:12