Кавитационная установка / Товары и услуги / ООО "Чистая Энергия"

Информация
4
Товары, услуги
2
Видео
2
Презентации
Товар: Кавитационная установка

Кавитатор

Оборудование кавитатора
Описание
Кавитационная установка разработана специально для пиролизного масла, которое получают при переработке шин и отходов из резины. Достигнутые показатели установки позволяют осуществлять добавку воды в масло в количестве 30-40% без последующего расслоения и снижения характеристик полученного топлива.
Встроенное устройство ультразвука разбивает твердые примеси, что также улучшает потребительские свойства топлива. Одновременно с увеличением объема топлива почти в 2 раза снижается концентрация примесей и запах дымовых газов.
Кавитационная установка позволяет:
- получать зимнее дизельное топливо из летнего;
- поднимать октановое число прямогонного бензина;
- получать нефтеводные и мазутоводные эмульсии для использования в виде топлива в теплоэнергетике (водотопливная эмульсия позволяет снизить расход топлива в котлах и печах до 20%, увеличить ресурс работы котлов, снизить эксплуатационные расходы);
- установка позволяет производить бензиновые, дизельные и керосиновые эмульсии для использования в двигателях внутреннего сгорания на водном, автомобильном и железнодорожном транспорте, что позволяет сэкономить топливо от 15% до 25% (товарные топлива в виде дизельного или бензина получают улучшенные свойства при обработке без добавки воды);
- также можно перерабатывать сырую нефть.

Установка компактна и потребляет не более 5 кВт электроэнергии на одну тонну топлива. Производительность установки по получению водотопливной эмульсии составляет 10 тонн в сутки.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 27 Apr 2024 09:19:46