ПКГ Технопроект

Информация
Продажа весового оборудования для полигонов ТБО (платформенные весы для приема отходов, автомобильные весы для контроля автотранспорта, крановые весы).
Продажа весов для лабораторных исследований, лабораторного оборудования.
Утилизация твердых бытовых отходов, отходов I-IV классов опасности. Нашими услугами пользуются многие коммерческие и государственные организации. На регулярной основе принимаем участие в тендерах.
В продаже электронные и механические весы от ведущих российских и зарубежных производителей. На сайте компании представлен широкий ассортимент продукции. Здесь можно ознакомиться с подробным описанием, фотографиями, характеристиками, документацией и ценами на более чем 5000 моделей.
Компания работает с 1996 года и зарекомендовала себя как надежного партнера. Являемся официальным дилером дилером A&D, МИДЛ, ПетВес, ФизТех, Вес-сервис, ОКБ Веста и других производителей профессионального весового оборудования.
Доставка продукции осуществляется в любые города России: Санкт-Петербург (возможен самовывоз), Москва, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Ярославль, Волгоград. Доставка осуществляется транспортными компания (Автотрейдинг, Деловые линии, ГлавДоставка) до адреса или терминала, по желанию Заказчика.

Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Wed, 24 Apr 2024 17:56:59