ЗАО ПЕТРОМАКС

Информация
1
Товары, услуги
ЗАО ПЕТРОМАКС перерабатывает и утилизирует отходы в России в сфере оборота промышленных и бытовых отходов и поставляет вторичное сырье на промышленные предприятия. ЗАО ПЕТРОМАКС является дочерним предприятием финской перерабатывающей компании Куусакоски Ою, в свою очередь Куусакоски Ою является ведущим промышленным переработчиком в Северной Европе.

Используя эффективные процессы переработки, ПЕТРОМАКС сортирует и обрабатывает отходы образующиеся в различных сферах деятельности, таких как: промышленность, заводы, ремонтные мастерские, офисы, розничная сеть и общественные организации.

Изделия, проделавшие путь от места производства до рециклинга, демонтируются, сортируются и перерабатываются в соответствующие фракции. Производственные мощности ПЕТРОМАКСа позволяют переработать исходный товар различными технологическими процессами в результате чего получают отсортированное, разрезанное на части или измельченное вторичное сырье. Сырье комплектуется из различных материалов, таких как черные и цветные металлы, а также пластмассы. Таким образом, материал возвращается в производство уже в новой форме – в качестве востребованного товара.

Куусакоски и ПЕТРОМАКС приобрели свою известность на мировом рынке как переработчики вторичных металлов. Бизнес расширился, и компания повысила свою значимость и как переработчик электронного и электротехнического оборудования. Сегодня оcompanyбъемы переработки электронного и электротехнического оборудования предприятиями Куусакоски в мире составляют 200 000 тонн в год. Объемы постоянно растут.

Приобретенный опыт и желание работать лучше способствовали развитию компании в новатора разработок и высокотехнологичных экологических решений. Recycling Technologies – отдел высоких технологий рециклинга - занимается изготовлением и монтажом машин и оборудования для рециклинга металлов в соответствии с экологическими требованиями.


Утилизация отходов


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 19 Apr 2024 16:48:08