![]() |
|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Вчера
Сенатор предложил разрешить операторам отказывать в вывозе мусора с незаконных площадок Вчера Новый способ обеззараживания отходов сельхозпроизводства Вчера Дмитрий Патрушев: Росприроднадзор проверит предприятия без комплексных экологических разрешений ВСЕ НОВОСТИ ![]()
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ:
Новый способ обеззараживания отходов сельхозпроизводства
Сообщений: 1 Последнее сообщение: 30.04.2025 18:39 Словесный мусор Сообщений: 12 Последнее сообщение: 29.04.2025 18:34 Подмосковный завод по переработке пластика начал работу с отходами IV класса опасности Сообщений: 1 Последнее сообщение: 29.04.2025 15:28 ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
Переработка отработанных шин
Просмотров: 6711750 Последнее сообщение: 20.02.2025 09:34 Термохимическая переработка ТБО Просмотров: 1215255 Последнее сообщение: 05.03.2025 10:42 "Бумажный"ТБО"-спорим,коментируем, задаем вопросы авторам статей, доступных для скачивания Просмотров: 441807 Последнее сообщение: 03.01.2025 13:46 ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() ![]()
![]() Тверской завод по переработке отходов меди оштрафован на 220 тысяч рублей 25.08.2011
![]() |
![]()
![]()
ООО"ХуаХун-Русь"
Проектирование и производство гидравлического оборудования для переработки металлического лома, макулатуры, пластика. ООО"УРАЛСТЕК" Сбор и закуп вторсырья, макулатуры, стеклобоя, пластмасс и т.д., сортировка, хранение, утилизация отработанных покрышек, камер, резины, акб и т.д..Сбор, сортировка, переработка, мойка и продажа стекл... Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-консалтинговый центр "ЭКСПРОМ" Разработка природоохранной документации, повышение квалификации в сфере экологической безопасности ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Экологическая экспертиза
Переработка отходов животноводства Масло отработанное моторное Договор на вывоз отходов Загрязнение рек Утилизация отходов Пакеты для мусора Утилизация мусора Бытовой мусор Резиновый порошок
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Еще по теме "Отходы меди"Отходы меди Еще по теме "Отходы меди""Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Твердые бытовые отходы. Еще по теме "Отходы меди" "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Еще по теме "Отходы меди" "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. - "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Еще по теме "Отходы меди" | Новости "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Еще по теме "Отходы меди" "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Еще по теме "Отходы меди" "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". В Китае запретят переработку медного лома / Новости / Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Еще по теме "Отходы меди" "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Еще по теме "Отходы меди" | Новости "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". Еще по теме "Отходы меди" "Значение меди для Европы и основные проблемы медной отрасли" Отходы меди Отходы медиЕще по теме "Отходы меди". |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|