ЛесАгроМаш Производственное Объединение

Информация
112
Товары, услуги
Производственное объединение «ЛесАгроМаш» - специализируется на выпуске техники и оборудования для лесного и сельского хозяйства, дорожно-строительных предприятий, деревообрабатывающего комплекса.
Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, благодаря чему, за годы работы, предприятие приобрело репутацию надежного поставщика и партнера.
Предприятиям лесного и деревообрабатывающего комплекса мы имеем возможность предложить технику для защиты и восстановления лесных угодий – это лесные плуги, культиваторы, навесные системы и отвалы на трелевочные трактора, а так же, другое, необходимое в лесном хозяйстве оборудование.
Наши постоянные клиенты – это крупнейшие предприятия лесозаготовительной и лесоперерабатывающей промышленности, агрохолдинги, а так же, заводы-производители лесопожарных машин и тракторов.
Сельскохозяйственным предприятиям и фермерским хозяйствам мы предлагаем плуги общего назначения, дисковые бороны, культиваторы, транспортеры и прочее оборудование.
Производственное объединение «ЛесАгроМаш» активно развивается, внедряет новые технологии, постоянно модернизирует свою продукцию.
Ежегодно разрабатываются, внедряются в производство и выводятся на рынок новые модели техники.
Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, коллектив ПО «ЛесАгроМаш»!


Оборудование для переработки отходов


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 02:20:11