Эс Ай Ди Инжиниринг

Информация
9
Товары, услуги
6
Видео
1
Презентации
Инженерно-производственная компания «Эс Ай Ди Инжиниринг» специализируется на проектировании, производстве, комплексной поставке, сервисном обслуживании оборудования для обращения с твердыми коммунальными отходами. Мы предлагаем оборудование собственного производства торговой марки «ВторТех»: типовые решения стационарных мусоросортировочных линий и комплексов, мобильные мусоросортировочные комплексы, раскрыватели пакетов тко, дисковые и барабанные сепараторы, горизонтальные и вертикальные гидравлические пресса, пресс-компакторы, дробилки и перфораторы ПЭТ-тары, магнитные сепараторы, различные виды конвейерного оборудования, шредеры.

Специалисты нашей компании осуществляют шеф-монтажные и пуско-наладочные работы оборудования на территории заказчика, оказывают консультационную поддержку персоналу комплекса по обращению с отходами. Мы всегда готовы помочь с выбором оптимального комплекта оборудования, предназначенного специального для Российских условий эксплуатации, для выполнения задач связанных с сортировкой, переработкой отходов исходя из объемов и морфологии ТКО.

Компания «Эс Ай Ди Инжиниринг» имеет собственный конструкторский отдел, специализированные производственные участки. Наше производственное подразделение обладает широкими возможностями: по автоматической плазменной резке листового металла, токарно-фрезерным, координатно-расточным, шлифовальным, слесарно-сборочным, гибочным, сварочным, покрасочным работам, это позволяет реализовывать проекты любой сложности, оперативно решать задачи по расширению и модернизации линейки оборудования.

При производстве оборудования для обращения с отходами «ВторТех» мы отдаем предпочтение надежным, долговечным, ремонтопригодным комплектующим, произведенным ведущими Российскими предприятиями. По желанию заказчика мы можем установить компоненты Зарубежных производителей. Все наше оборудование сертифицировано, что подтверждено сертификатом соответствия ГОСТ Р, декларацией о соответствии, протоколами испытаний.


Директор: Сергийчук Валентин Анатольевич

Оборудование для измельчения отходов
Оборудование для сортировки отходов


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 25 Apr 2024 09:48:39