асфальтобетонный завод / Товары и услуги / ООО Aimix group

Информация
1
Товары, услуги
Товар: асфальтобетонный завод

стационарный асфальтобетонный завод 90

стационарный асфальтобетонный завод 100
Описание
Асфальтобетонный завод представляет собой оборудования для производства асфальтобетонной смеси. Он не является одной оборудованием, а комплект технологического оборудования, состоявший из агрегата питания, сушильного агрегата, пылеулавливающих устройств, битумого плавильного агрегата, агрегата минерального порошка, смесительного агрегата, бункера-накопителя готовой продукции, оборудования для выполнения транспортных операций и кабины управления. Данный завод может производить производить асфальт, модифицированный асфальт, цветной асфальт, которые полностью могут
удовлетворить потребности строительства скоростных шоссе, городских и сельских дорог, аэропортов, портов и т.д. Если вы хотите купить асфальтовый завод, китайские асфальтобетонные заводы являются хорошими выборами.
Классификация асфальтобетонных заводов:
По мобильности асфальтосмесительные установки могут разделить на два типа: стационарный асфальтобетонный завод и мобильный асфальтобетонный завод. По производительности они делятся на три типа: большой, средний и малый(мини) асфальтно бетонный завод. Большое оборудование асфальтного завода имеет высокий производительность от 120 T/час до 320T/час, средний значит те асфальто бетонные заводы с производительностью 60, 80, 100 T/час. А мини асфальтный завод представляет собой завод по производству асфальтобетона с производительностью ниже 80 T/час. По способу перемешивания они тоже могут разделить на два типа: прерывистый асфальтовый завод принудительного типа и непрерывное барабанное оборудование асфальтного завода.
Условия поставки
Покупатели могут выбать способы оплаты, которые мы предложим клиенты
Цена
цены различных асфальтобетонных заводов с различным производительностью являются различными
Все товары и услуги



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Mon, 29 Apr 2024 14:21:23