Инсинераторы, крематоры, печи для сжигания отходов / Товары и услуги / Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Спектрум"

Информация
1
Товары, услуги
Товар: Инсинераторы, крематоры, печи для сжигания отходов

VOLKAN & HURIKAN

VOLKAN & HURIKAN

VOLKAN & HURIKAN
Описание
Высокотехнологичные системы сжигания отходов. Изготовлены из высококачественных материалов, футеровка-огнеупорный бетон с применением изоляционного керамоволокна. Все инсинераторы производства "Эко-Спектрум" оснащены камерой дозжига, а также доп.услуга газоочистка на базе механической и химической систем очистки. Команда инженерного состава оказывает техническое сопровождение на любом этапе. Установки предназначены для высокотемпературного термического уничтожения и обезвреживания медицинских, биоорганических отходов и ТБО. Подходят для сжигания трупов животных целиком, а также их частей.Отходов животноводства, птицеводства,скотобоен, неиспользуемых отходов деревообработки, нефтешламов, медицинских отходов,инфицированных отходов 4 типа.
Условия поставки
Поставку оборудования компания осуществляет согласно договору поставки, пуско-наладочные работы и обучения персонала производится инженерами компании Эко-Спектрум.
Цена
Цена оборудования зависит от объема и комплектации инсинератора, модельного ряда, стационарного или мобильного исполнения, а также доп.опций.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 26 Apr 2024 09:07:46