Проектирование и строительство мусоросжигающих заводов в Европе / Товары и услуги / Энерго Инжиниринг, ООО. Консалтингово-инжиниринговая компания

Информация
2
Товары, услуги
Услуга: Проектирование и строительство мусоросжигающих заводов в Европе

Мусоросжигательный комплекс
Описание
Проектирование и строительство мусоросжигающих заводов в Европе и СНГ с привлечением финансирования. Согласование и ввод в эксплуатацию. Консалтинг и инжиниринг. Информационная поддержка и техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Цена на утилизацию 150 тысяч тонн мусора в год - 80 млн. Евро "под ключ". Включая проектирование, изготовление, доставку, растаможку, монтаж, надзор, пуск в эксплуатацию, разрешительные документы на работу, коммуникации и инфраструктуру. Все, кроме земли и энергетической инфраструктуры после ТЭС - это подстанция и ЛЭП или КЛ от ТЭС к общей сети.
ТЭС - или на выработку электроэнергии или на выработку тепловой энергии. ТЭС включает и турбину Сименс и систему очистки газов (по европейским нормам).
Срок выполнения "под ключ" - 2 года.
Необходимое количество земли - 3-4 га
Прямой контракт с немцами, немецкая гарантия.
Если покупатель имеет хорошие обороты и активы, то немцы могут дать товарный кредит на 70% от стоимости проекта напрямую от Дойчебанка (5-7% годовых + 1,5% страховки разово, кредит на 5-10 лет). Для получения точных данных по условиям кредита нужна финотчетность (и если есть аудиторские заключения) за последние два года для анализа в Дойчебанке.
Условия поставки
Соблюдение условий договора
Цена
60000000 евро



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 26 Apr 2024 19:04:19