ООО "Промчермет"

Информация
2
Товары, услуги
Наша фирма ведет свою профессиональную деятельность в сегменте вывоза и утилизации отходов 4 и 5 степени опасности. Мы поможем убрать всевозможный промышленный мусор, арматуру, кирпич, куски бетона и камня, обломки досок, элементы металлических конструкций и любые другие стройматериалы. Для качественного и оперативного выполнения своей работы мы подберем необходимую технику, контейнеры, автомобили и грузчиков в зависимости от Ваших требований и пожеланий.
Одним из направлений нашей деятельности является демонтаж зданий различного типа и уровня сложности. Мы выполним снос домов в пригороде и черте города, находящихся в аварийном или заброшенном состоянии, а также демонтаж железобетонных конструкций и металлоконструкций с последующей утилизацией на специально отведенных лицензированных полигонах. При этом в спектр услуг включена организация сбора, погрузки, сортировки и транспортировки отходов после демонтажных работ.
Мы имеем все необходимые разрешения для производства работ по вывозу мусора и приему металлолома, располагаем профессиональным транспортно-техническим парком специализированной техники, а наши менеджеры помогут точно рассчитать стоимость услуги в каждом конкретном случае и подготовят пакет необходимых документов.
Территория осуществления деятельности охватывает Юго-Восток Московской области: Балашихинский район, Воскресенский район, Егорьевский район, Киржачский район, Люберецкий район, Ногинский район, Орехово-Зуевский район, Павлово-Посадский район, Раменский район, Шатурский район, Щелковский район.


Комплексные услуги
Оборудование для сбора, хранения и транспортировки отходов


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 20 Apr 2024 07:42:59