БиоЭкоМодуль

Информация
2
Видео
«БиоЭкоМодуль». Оборудование переработки помёта, навоза и иных органических отходов.

Компания «БиоЭкоМодуль» производит и реализует портативные системы для переработки помёта и иных отходов птицеводства (падёж птицы, жиры и т.п.), животноводства и иных органических отходов, не требующие существенных вложений в инфраструктуру. В ассортименте компании более 20 наименований оборудования.

Мы предлагаем не только оборудование по переработке помёта и иных отходов, но и комплект разрешительной и сопроводительной документации для реализации производимой продукции, что существенно сокращает затраты и сроки запуска производства.

Оборудование «БиоЭкоМодуль» перерабатывает помёт и иные органические отходы в органические, экологически чистые и биологически безопасные виды продукции: сухие, жидкие и гранулированные био-удобрения; био-компосты, биоминеральные кормовые добавки для с/х животных и птицы; почвогрунты, твёрдое топливо и сырьё для него.

Продукция производимая на оборудовании «БиоЭкоМодуль» является высокорентабельной и востребованной. Уже сегодня она продаётся в большинстве торговых сетей и производится такими признанными лидерами рынка органических удобрений, как «БИУД», «Фаско» (Гарден Ритейл Сервис), «Дюнамис» и многими другими.

Владельцы оборудования «БиоЭкоМодуль» могут дополнительно получить франшизу на использование ТМ «Дюнамис» и на реализацию своей продукции в более чем 50 видах розничной фасовки, что существенно сокращает сроки окупаемости производства и увеличивает прибыль.

Оборудование переработки «БиоЭкоМодуль» может использоваться как в составе птицеводческих и животноводческих комплексов, так и в виде отдельного частного высокоприбыльного бизнеса.

Директор: Голосов Ярослав Владимирович

Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 03:32:38