ОТРАСЛЕВОЙ РЕСУРС
О портале | О журнале | Свежий номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы | Реклама на портале | Реклама в журнале | English   
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
Зарегистрированных посетителей: 22291

ЖУРНАЛ ТБО (№12 2025)
Просмотр выпуска
Архив номеров | Подписка

НОВОСТИ


КОНТАКТЫ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: red@solidwaste.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@solidwaste.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

Главная страница / Нормативно-методические документы в сфере управления отходами

"О совершенствовании работ по проведению экспертизы и выдаче санитарно-эпидемиологических заключений по расчетным и установленным размерам санитарно-защитных зон"


Материал прочитан 36219 раз и оценен
4
   
 скачать файл [zip, 5 KB] 

Приказ издан в целях исключения избыточных требований и совершенствовании работ при проведении экспертизы и выдаче санитарно-эпидемиологических заключений по расчетным и установленным размерам санитарно-защитных зон.

Остальные документы (Письмо)

Всего документов: 142 | Показаны: [7 - 12]
Открытое письмо Министерству экономического развития Российской Федерации 
(Письмо)

О ситуации с принятием нормативно-правовых актов во исполнение положений Федерального закона РФ от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" (в редакции Федерального закона от 29.12.2014 № 458-ФЗ) и становлении отходо-перерабатывающей индустрии в Российской Федерации

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 31 июля 2020 г. № 03-07-11/67409 О применении НДС в отношении коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставляемых управляющими организациями 
(Письмо)

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 31 июля 2020 г. № 03-07-11/67409 О применении НДС в отношении коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставляемых управляющими организациями
Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 2 ноября 2017 г. № 12-47/29045 «О направлении информации» 
(Письмо)

Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 2 ноября 2017 г. № 12-47/29045 «О направлении информации»
Письмо Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 18 января 2019 г. N 12-47/928 "Письмо Аппарата Правительства Российской Федерации от 24.12.2019 N П9-68084" 
(Письмо)

Письмо Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 18 января 2019 г. N 12-47/928 "Письмо Аппарата Правительства Российской Федерации от 24.12.2019 N П9-68084"
Письмо Минприроды 05-12-4420925 от 15.09.2014 
(Письмо)

Письмо Министерства природных ресурсов и экологии РФ № 05-12-44/20925 от 15.09.2014
О направлении разъяснений по подтверждению отнесения отходов I - IV классов опасности к конкретному классу опасности и паспортизации отходов
Письмо Минприроды от 03.12.18 №12-44/30515 
(Письмо)

Письмо Минприроды от 03.12.18 №12-44/30515

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

Статьи журнала "Твердые бытовые отходы"
Запрет на захоронение пищевых отходов. Комментарии к инициативе
Депутаты Государственной Думы выступили с инициативой запрета на захоронение пищевых отходов на по...
Как юрлицам сэкономить на плате за вывоз ТКО: правовые и финансовые механизмы
По стране шагает полномасштабная реформа по обращению с отходами, которая затрагивает в первую очере...
Обращение с медотходами: смотрим вперед, оглядываясь назад
Деятельность системы здравоохранения России проходит сегодня в крайне сложной эпидемиологической обс...
Техническое регулирование ресурсосбережения с использованием утилизации отходов
В статье рассматривается терминологическое и правовое обеспечение в такой важной для решения пробле...
ТКО: вверх по лестнице, ведущей вниз
Стивен Кови в своей книге «7 признаков высокоэффективных людей» использует метафору о том, что э...
Какие требования необходимо соблюдать транспортировщику отходов
Скажите, пожалуйста, какие необходимо соблюдать условия, чтобы транспортировать отходы III класса оп...
У нацпроекта Экология не экологичное лицо
Мусорная реформа зашла в тупик. Ее недееспособные инструменты не в состоянии обеспечить амбициозные ...
Транспортирование отходов IV класса опасности: получение лицензии от А до Я
Если на предприятии возникла потребность в получении лицензии на деятельность по транспортированию ...



Выставка «ЭБГ 2026»


КАТАЛОГ ВТОРСЫРЬЯ

Выставка «Wasma 2026»
ЦЕНЫ НА ВТОРСЫРЬЕ

КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
ООО РСЭ-трейдинг-МИКРОЗИМ
ОО "РСЭ-трейдинг" МИКРОЗИМ(tm) разрабатывает, производит и внедряет биологические решения актуальных экологических проблем, экологически безопасные и высокоэффективные с гигиенической и экологической ...

Timotion Technology
Линейные приводы Timotion – это компактные линейные приводы, которые обладают широким охватом технических характеристик: длина хода 50-1000 мм, грузоподъёмность 600 – 10000 Н, скорость перемещения 8, ...

ООО "Вторрезина Экопром"
Выпускаем оборудование для переработки покрышек в резиновую крошку. В основе оборудования собственные разработки и патенты. Являемся дистрибьютером компании Wuxi ShredWell Recycling Technology Co....

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

СДЕЛАЙ САМ
МЕНЮ ПОРТАЛА "ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ"

© 2007-2026 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 15 Jan 2026 12:14:09
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения