Сервисное обслуживание инсинераторов / Товары и услуги / ООО КЗКО

Информация
27
Товары, услуги
10
Видео
5
Презентации
Услуга: Сервисное обслуживание инсинераторов

Без названия

Без названия
Описание
Любое технологическое оборудование требует не только приобретения, но и обслуживания, тем более такое, как инсинераторы. Для обеспечения бесперебойной работы высокотемпературного оборудования нужны время и средства, из которых на эксплуатацию может уходить до 60% от общих затрат. Сокращение расходов на техническую поддержку и обслуживание становится жизненно важной задачей в связи с постоянно растущими потребностями в сфере бизнеса по утилизации и обезвреживанию отходов.
Не всегда собственные сервисные службы и подразделения компаний способны эффективно справляться с возложенными на них обязанностями по ремонту и обслуживанию инсинераторов. В большинстве случаев такие подразделения и вовсе отсутствуют, либо их функции исполняют не совсем компетентные и профессиональные специалисты, речь как правило идет о привлеченных сотрудниках со стороны (слесари, ремонтники, технические специалисты и пр.).
Все большую популярность в последние годы набирает услуга комплексного сервисного обслуживания высокотемпературного оборудования сторонними организациями, имеющих большой опыт в этой сфере деятельности и обладающими соответствующими компетенциями.
Сервисная служба ООО «Гейзер» позволяет оперативно решать вопросы, связанные с эксплуатацией оборудования у заказчиков в режиме 24/7. Наши специалисты 365 дней в году готовы выехать к заказчику на объект обезвреживания для устранения неисправностей в работе инсинератора, причем в независимости от марки и модели инсинератора. Мы производим сервисное обслуживание и ремонт инсинераторов разных заводов-производителей! Вы получите своевременное устроение неисправности в работе инсинератора, в следствие чего у вас не будут накапливаться отходы из-за простоя оборудования. А значит – вы не будете терять прибыль!
Мы выполняем: замену и восстановление футеровки камер, замену и ремонт блока управления, люка загрузки, крышки камеры дожига, пуско-наладочные работы, а также обучение работе на различных видах отходов.
Узнать подробности Вы можете по телефону +7 930-380-32-02



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 20 Apr 2024 09:00:33