Сбор, вывоз и утилизация медицинских отходов классов А, Б, В, Г во Владивостоке и Приморском крае / Товары и услуги / Золотарь Владивосток

Информация
4
Товары, услуги
Услуга: Сбор, вывоз и утилизация медицинских отходов классов А, Б, В, Г во Владивостоке и Приморском крае

Сбор, вывоз и транспортирование медицинских отходов класса А, Б, В, Г во Владивостоке, Артёме, Трудовом, Уссурийске и по Приморскому краю.

Обезвреживание и утилизация медицинских отходов класса А, Б, В, Г во Владивостоке, Артёме, Трудовом, Уссурийске и по Приморскому краю.
Описание
Оказание услуг по сбору, вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов классов А, Б, В, Г для медицинских и оздоровительных учреждений, аптек, ветеринарных учреждений, стоматологических кабинетов, лабораторий, клиник во Владивостоке. Артёме, Трудовом, Уссурийске и по Приморскому краю.

Опасные медицинские отходы требуют особого обращения по сбору и транспортированию согласно Постановлению от 9 декабря 2010 г. N 163 "Об утверждении СанПиН 2.1.7.2790-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами".

На основании которого, все отходы образованные в медицинских учреждениях и при оказании оздоровительных услуг относятся к медицинским отходам и подразделяются на собственные классы опасности: А, Б, В, Г, Д.

Условия поставки
Ежедневный вывоз пакетированным или контейнерным методом с учётом по кг в момент оказания услуги.
Цена
76 руб/кг



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 20 Apr 2024 10:21:28