Вывоз строительного мусора и крупногабаритных отходов во Владивостоке, Артёме, Трудовом / Товары и услуги / Золотарь Владивосток

Информация
4
Товары, услуги
Услуга: Вывоз строительного мусора и крупногабаритных отходов во Владивостоке, Артёме, Трудовом

транспорт для вывоза крупногабаритного мусора и строительных отходов

Вывоз строительного мусора, хлама и крупногабаритных отходов
Описание
Оказание разовых услуг или по графику во вывозу строительного мусора, хлама, крупногабаритных и промышленных отходов самосвалом с погрузкой 6 куб. м. во Владивостоке, Артёме, Трудовом.

Строительный мусор и крупногабаритные отходы не относятся к твёрдым коммунальным или бытовым отходом жилищ, а вынесены в отдельную группу требующую раздельного сбора и транспортировки.

Большая часть таких отходов относится к 4 классу опасности по ФККО и должна собираться и транспортироваться организациями имеющими соответствующие пункты в Лицензии выданной Росприроднадзором.

Компания Золотарь обладает полным перечнем разрешительных документов для вывоза строительного мусора от ремонта и перепланировки помещений, а также договором на размещение на полигоне промышленных отходов во Владивостоке.

Предоставляем полный пакет закрывающих документов.
Условия поставки
Оплата производится за рейс. Стоимость размещения на полигоне включена с цену за рейс. Выполнение рейса возможно на следующий день, после получения заявки.
Цена
4500 руб/рейс.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 20 Apr 2024 18:00:48