Дисковый сепаратор мелкой фракции ТКО / Товары и услуги / Эс Ай Ди Инжиниринг

Информация
9
Товары, услуги
6
Видео
1
Презентации
Товар: Дисковый сепаратор мелкой фракции ТКО

Без названия

Без названия
Описание
Дисковый сепаратор мелкой фракции - необходим для отбора из общего потока ТКО балластной фракции с размерной группой менее 60 мм, в том числе большая часть пищевых отходов.
Попадая в начало ряда валов, материал продвигается вперед за счет расположенных на них многоугольников. По прошествии всего ряда валов, ТКО подаются ровным слоем на сортировочный конвейер. А фракции, размером менее 60х60мм (балластные), проваливаются между валами на отводящий конвейер или падают в накопительный бункер.

Особенности конструкции:
• Регулируемая скорость вращения рабочего органа сепаратора. Обеспечивает равномерность подачи отходов на сортировочный конвейер.
• Конструкция дисков на валах сепаратора представляет собой пятиугольник, выполненный из толстого листового металла, толщиной 20 мм. Данная конструкция позволяет выдерживать ударные нагрузки, при возможном падении крупных тяжелых элементов ТКО, без повреждений. Конфигурация сепарирующих элементов позволяет эффективно отбирать полезные фракции и подавать их ровным слоем для последующей сортировки.
• Оснащен шестиуровневой системой защиты электродвигателя: от перегрева, от превышения номинального тока, от превышения момента, тепловая защита, защита от обрыва фаз, защита от превышения и понижения питающего напряжения от номинального.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 20 Apr 2024 07:08:33