Комплекс сортировки ТКО «ВторТех - 100» / Товары и услуги / Эс Ай Ди Инжиниринг

Информация
9
Товары, услуги
6
Видео
1
Презентации
Товар: Комплекс сортировки ТКО «ВторТех - 100»

Мусоросортировочный комплекс "ВторТех-100"

Мусоросортировочный комплекс "ВторТех-100"

Мусоросортировочный комплекс "ВторТех-100"
Описание
Комплекс сортировки ТКО «ВторТех - 100» состоит из подающего, сортировочного конвейеров, платформы сортировки. Комплекс позволяет отсортировывать до 100 000 тонн ТКО в год при использовании 20 сортировочных постов в две восьмичасовые рабочие смены в сутки.

Данный мусоросортировочный комплекс подходит для города с численностью населения до 285 000 человек. Расчетная пропускная способность линии сортировки тко составляет 140 тонн мусора в смену при расчетной плотности ТКО - 70 кг/м³ и скорости движения конвейерной ленты - 0,1 м/с.

В состав комплекса сортировки ТКО «ВторТех-100» входит:

• Конвейер приемно-подающий с приямком (L-образный, цельный , со сменными скребковыми лопатками, с цепным приводом). Используют для приема и подачи различного мусора и твердых коммунальных отходов (ТКО) на сортировочную линию для дальнейшей выборки полезных фракций.

• Конвейер сортировочный (горизонтальный, ленточный с барабанным приводом). Рабочие выбирают мусор с конвейера и сортируют его по полезным фракциям: бумага, картон, стекло, текстиль, пленка, ПВД, ПНД и др.

• 20-постовая платформа сортировки открытого типа с перилами безопасности, силовым шкафом, пультами управления скоростью подачи конвейеров
• Приемные емкости для вторсырья, силовой шкаф, пульт управления скоростью подачи конвейеров, металлоконструкции закрытия приямка, зип комплект.

ОПЦИОНАЛЬНО:

• 20-постовая лстк платформа сортировки утепленного типа с системами приточно-вытяжной вентиляции и обеззараживания, тепловыми завесами и обогревателями, силовым шкафом, пультами управления скоростью подачи конвейеров.

• Оборудование для автоматизации процесса отбора вторсырья (дисковые и барабанные сепараторы, магнитные сепараторы, раскрыватели пакетов тко)

• Прессовое оборудование (вертикальные и горизонтальные пресса, пресс-компакторы)

• Различные виды конвейерного оборудования (цепные, ленточные, желобчатые)
Условия поставки
70% предоплата (возможно 2 частями в ходе изготовления).
30% по готовности финальной партии оборудования к отгрузке с Завода-Изготовителя (г. Челябинск)



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 00:26:19