Комплекс сортировки ТКО «ВторТех - 15» / Товары и услуги / Эс Ай Ди Инжиниринг

Информация
9
Товары, услуги
6
Видео
1
Презентации
Товар: Комплекс сортировки ТКО «ВторТех - 15»

Мусоросортировочный комплекс "ВторТех-15"

Мусоросортировочный комплекс "ВторТех-15"

Мусоросортировочный комплекс "ВторТех-15"

Без названия
Описание
Комплекс сортировки ТКО «ВторТех - 15» состоит из трех конвейеров и позволяет отсортировывать до 15 000 тонн ТКО в год при использовании 4 сортировочных постов в две восьмичасовые рабочие смены в сутки.

Данный мусоросортировочный комплекс подходит для города с численностью населения до 45 000 человек. Расчетная пропускная способность линии сортировки тко составляет 21 тонна отходов в смену при расчетной плотности ТКО - 70 кг/м³ и скорости движения конвейерной ленты - 0,1 м/с.

В состав комплекса сортировки ТКО «ВторТех-15» входит:

• Конвейер приемно-подающий с приямком (наклонный, ленточный со скребковыми лопатками, барабанным приводом). Используют для приема и подачи различного мусора и твердых коммунальных отходов (ТКО) на сортировочную линию для дальнейшей выборки полезных фракций.

• Конвейер сортировочный (горизонтальный, ленточный с барабанным приводом). Рабочие выбирают мусор с конвейера и сортируют его по полезным фракциям: бумага, картон, стекло, текстиль, пленка, ПВД, ПНД и др.

• Конвейер перегрузочный (наклонный, ленточный со скребковыми лопатками, барабанным приводом). Основное назначение конвейера заключается в перемещении «хвостов» в конце линии сортировки в накопительный бункер.

• Приемные емкости для вторсырья, силовой шкаф, пульт управления скоростью подачи конвейеров, металлоконструкции закрытия приямка, зип комплект.

ОПЦИОНАЛЬНО:

• лстк платформа сортировки утепленного типа с системами вентиляции и обеззараживания, тепловыми завесами и обогревателями, силовым шкафом с системой асу

• Оборудование для автоматизации процесса отбора вторсырья (Дисковые и барабанные сепараторы, магнитные сепараторы, раскрыватели пакетов тко)

• Прессовое оборудование (Вертикальные и горизонтальные пресса, пресс-компакторы)

• Различные виды конвейерного оборудования (Цепные, ленточные, желобчатые)
Условия поставки
70% предоплата (возможно 2 частями в ходе изготовления).
30% по готовности финальной партии оборудования к отгрузке с Завода-Изготовителя (г. Челябинск)
Цена
2090000



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Wed, 17 Apr 2024 01:28:59