Инсинератор HURIKAN 1000 / Товары и услуги / «АТАМА» ООО «ЭКО-СПЕКТРУМ»

Информация
16
Товары, услуги
3
Видео
Товар: Инсинератор HURIKAN 1000

Без названия
Описание
HURIKAN 1000 – это простой в использовании инсинератор, имеющий Государственную экологическую экспертизу, подтверждающую соответствие установки HURIKAN 1000 экологическим требованиям РФ.
HURIKAN 1000 с уникальной конструкцией дверей рельсового типа для верхней загрузки с ковшом (опционально) создает удобство в работе и минимизируют время загрузки. Инсинератор размещен на сварной раме с креплениями под 40-футовый контейнер, что создает удобство при погрузке и разгрузке установки , транспортировке , а также применять ее в мобильном исполнении.
Колосниковая зона
Конструкция камеры сгорания имеет колосниковую зону, где размещены дополнительные горелки ,что позволяет сжигать отходы более эффективно. Все колосниковые элементы выполнены из огнеупорного армированного бетона, что исключает преждевременный износ элементов.
За счет наличия колосниковой системы сжигание на установке возможно круглосуточно, зола может быть очищена без остановки оборудования через колосниковые каналы.
Скорость сжигания.
Инсинератор стандартной комплектации сжигает до 1000 кг .отходов в час.
Конструкция
Конструкция выполнена из качественной стали. Футеровка-монолитный термостойкий бетон высшего качества с высокими огнеупорными характеристиками. Промежуточный изоляционный слой из высококачественных керамоплит устанавливается между метало каркасом и бетонной футеровкой, выполняет функцию сохранения тепловой энергии в камере сгорания и экономии топлива, затрачиваемого на сжигание. За счет использования промежуточного изоляционного слоя исключен перегрев метало каркаса, что продлевает срок службы инсинератора.
Горелки итальянского производителя ECOFLAM – с встроенными вентиляторами беспрерывного действия, выполняющие беспрерывную подачу воздуха в камеру сгорания и камеру дожигания, необходимого для поддержания горения и охлаждения огневой головки горелки полностью автоматические, с электронным розжигом, распознаванием пламени и контролем горения.
Удаление золы
Опционально-автоматическое удаление горячей золы до 450 С пылесосом-сепаратором. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами.
Управление
Полностью автоматическое управление в течение всего времени работы, обеспеченное внутренней системой управления, встроенная карта памяти отражающая контроль времени работы и рабочие температуры. Опционально- звуковая и световая сигнализация оповещения перебоя подачи электричества.
Условия поставки
Наши специалисты всегда помогут подобрать оптимальный вариант оборудования и предложат удобный вариант по доставке. Мы тесно работаем с транспортными компаниями, осуществляющие перевозки, что позволяет нам оптимизировать сроки и стоимость доставки в любую точку страны и за ее пределы.
Цена
Задайте вопрос нашему специалисту.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 28 Mar 2024 20:40:34