Инсинератор VOLKAN 1000 / Товары и услуги / «АТАМА» ООО «ЭКО-СПЕКТРУМ»

Информация
16
Товары, услуги
3
Видео
Товар: Инсинератор VOLKAN 1000

Без названия
Описание
VOLKAN 1000 – это простой в использовании инсинератор, имеющий Государственную экологическую экспертизу, подтверждающую соответствие установки VOLKAN 1000 экологическим требованиям РФ.
VOLKAN 1000 с уникальной конструкцией дверей для загрузки сверху, которая опционально комплектуется ковшом для подачи и загрузки отходов, что безусловно создает удобство в работе и сокращает время загрузки.
Скорость сжигания.
Инсинератор стандартной комплектации сжигает до 50 кг отходов в час. Скорость сжигания до 150 кг. /ч. доступна при увеличенной комплектации – свяжитесь с нами за дополнительной информацией.
Конструкция
Конструкция выполнена из качественной стали . Футеровка — монолитный термостойкий бетон высшего качества с высокими огнеупорными характеристиками. Промежуточный изоляционный слой из высококачественных керамоплит устанавливается между метало каркасом и бетонной футеровкой, выполняет функцию сохранения тепловой энергии в камере сгорания и экономии топлива, затрачиваемого на сжигание. За счет использования промежуточного изоляционного слоя исключен перегрев метало каркаса, что продлевает срок службы инсинератора
Горелки итальянского производителя ECOFLAM – со встроенными вентиляторами беспрерывного действия, выполняющие беспрерывную подачу воздуха в камеру сгорания и камеру дожигания, необходимого для поддержания горения и охлаждения огневой головки горелки полностью автоматические, с электронным розжигом, распознаванием пламени и контролем горения.
Удаление золы
Дверь для удаления золы доступна при заказе. Опционально- автоматическое удаление золы пылесос -сепаратор t- золы до 450 С
Управление
Полностью автоматическое управление в течение всего времени работы, обеспеченное внутренней системой управления , встроенная карта памяти отражающая время работы и рабочие температуры. Опционально- звуковая и световая сигнализация оповещения перебоя подачи электричества.
Условия поставки
Наши специалисты всегда помогут подобрать оптимальный вариант оборудования и предложат удобный вариант по доставке. Мы тесно работаем с транспортными компаниями, осуществляющие перевозки, что позволяет нам оптимизировать сроки и стоимость доставки в любую точку страны и за ее пределы.
Цена
Задайте вопрос нашему специалисту.



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 00:41:02