ООО "Полимех"

Информация
8
Товары, услуги
Компания «ПОЛИМЕХ» занимается производством оборудования для переработки пластмасс с 1995 года. За это время мы не только помогли сотням компаний найти качественные агрегаты для расширения производственной базы, но и предоставили множеству людей устройства для начала собственного бизнеса.
«ПОЛИМЕХ» обладает современной производственной базой. Каждый агрегат создается по специальной технологии. Контроль происходит на каждом этапе производства. Есть две основы, на которых держится качество оборудования для переработки пластмасс: надежность конструкции и использование качественных материалов. Инженеры «ПОЛИМЕХ» сумели соединить в разработанных агрегатах высокую функциональность и простоту эксплуатации. Исследовательский отдел фирмы постоянно совершенствует создаваемые модели, перенимая опыт от зарубежных производителей и учитывая пожелания своих клиентов. Поэтому можно утверждать, что оборудование для переработки пластмасс от «ПОЛИМЕХ» — современные высокотехнологичные агрегаты. На каждую модель распространяется гарантия в 1 год.
Компания идет навстречу предпринимателям, желающим увидеть работу агрегатов в действии. Для этого организуются специальные экскурсии к клиентам «ПОЛИМЕХ», которые уже эксплуатируют нашу продукцию.
Сегодня продукцией компании пользуется большинство перерабатывающих предприятий России. «ПОЛИМЕХ» постоянно участвует в международных выставках.

Оборудование для переработки отходов


Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sat, 20 Apr 2024 09:50:57